1. Полное имя и фамилия ученика

Селена Никитина

2. Возраст ученика

15 лет

3. Отделение

Светлое отделение

4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения! По желанию картинку. Обязательно указывайте существенный недостаток внешности, идеальных людей не бывает)

Я высокая, симпатичная. У меня тёмно-русые волосы, длинной до линии талии, и большие карие глаза. Слегка длинноватый и чуть вздёрнутый нос.
Недостаток - не идеальная фигура... (не 90-60-90, а 97-79-99)...

5. Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения! красноречивее пожалуйста!Так во сто раз интереснее,согласны?)

Меня можно отнести к типу человек-загадка. Это не говорит о том, что я слишком скрытная и подозрительная, нет! Просто я никогда не выказываю свои настоящие эмоции. Я могу всем сержцем любить или ненавидеть человека, но он об этом никогда не узнает, даже если будет способен читать мои мысли!.. ведь все эти чувства всегда скрываются под вежливой и, в то же время, велёлой улыбкой.. А вцелом, я человек яркий, весёлый (чувство юмора просто.. рулит!), сообразительный.. но, в то же время, не могу идти в школу, не сделав какой-то урок.. Я умная, люблю рисовать, хорошо пою и танцую.

6. Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений. Только, не надо много сирот,пожалуйста!Смертность не так велика, что бы в Тибидохсе собрались все сироты.)

Я не сирота, сразу говорю! Жила в полноценной семье, как и все дети: мама, папа и сестра, ну, и я, конечно! В детстве посещала бально-спортивные танцы, но потом бросила, т.к. у меня не было партнёра.. Х(  Потом записалась в музыкальную школу и закончила её с тремя "5" и двумя "4"..  После окончания музыкалки, ходила туда на хор и на вокал (ну, для общего развития и... просто потому, что я ЛЮБЛЮ ПЕТЬ, а главное - УМЕЮ это делать!)..
Когда я училась в 7-ом классе, во мне проснулся дикий интерес к магии. Я стала покупать различные "учебники по волшебству", хотя ясно понимала, что в них никакой реальной (настоящей) магии никогда не опишут!.. Так я и жила, но до поры, до времени...
Способности проявились у меня только когда мне уже исполнилось 15 лет (я уже в 10-ом была (вундеркиндер, блин)).. Как-то раз, я очень сильно разозлилась на учительницу, которая не хотела отпускать меня после уроков в музыкалку.. И началось...
Я шла и что-то бормотала про себя (причём мне казалось, что я просто в хаотичном порядке произносила какие-то буквы, образовывая какие-то смешные слова), смотря на учительницу.. Вдруг сильный порыв ветра чуть не сбил меня с ног.. Было такое ощущение, как будто этот самый ветер очень стремится попасть к учительнице.. Так вот, тогда я опомнилась и перестала бормотать странные звуки и стала наблюдать за ветром. С присущим мне воображением, я уже стала воображать из себя супер колдунью, но на самом деле, ветер слушался меня лишь тогда, когда я произносила "заклинание".. А значит, когда я замолчала, ветер прспокойненько сшиб с ног моего одноклассника, чудом пролетев мимо учительницы..
После этого случая, я не раз замечала, что ветер слушается меня уже и без моего бормотания - достаточно только подумать об этом..
Ну, а потом я попала в Тибидохс..

7.Из-за чего попал(а) в школу?

(см. в биографии (последний абзац))

7. Способности (но не слишком много, а то окажетесь сильнее самого Сарданапала)

Ну, я умею управлять ветром, владею телекинезом (этот дар появился сразу после случая с учительницей).. Вот, пожалуй, и всё.. Может, я и летать могу, раз ветер мне подчиняется - я не пробовала! ))

8. Артефакты (необяз.)

Не знаю, можно ли это назвать артефактом, но мне мама передала какой-то старинный медальон (она назвала его амулетом стихий).. Вот..

9. Животные (необяз.)

У меня небыло животных, но когда я попала в Тибидохс, то завела себе гладкошёрстную чёрную кошку (кличка её Луна).

10. Личный статус (необяз.)

..Поверившая в чудо..

11. Связь с вами (е-мэйл, номер квипа или аськи)

Е-мейл и ЛС (е-мейл в профиле)

12. Опыт игры и частота посещения.

Я в ролевухах просто спец! А посещать могу хоть каждый день! ))

Принята! ~Таня