...на форуме проводится глобальное обновление...

Таня Гроттер и Осколки Стихий

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер,Вероника Свеколт, Селена
Модераторы форума:
Рикки,диана,Алиса
Новости форума:

Форум обновляется.
Просьба ко всем новеньким и стареньким игрокам отписаться в "Перекличке".
Нам нужны учителя всех предметов. Участники!!!

Полезные ссылки:
Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум "Таня Гроттер и осколки Стихий,или противоположности притягиваются!"

Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум!Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа
События игры:
Конец лета,еще не все собрались в школе, ученики находят странные камни-осколки. Время завтрака.
Погода:
Солнечно, дует восточный ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Игровые моменты » Обсуждение сюжетной линии>>Будем думать над дальнейшим сюжетом


Обсуждение сюжетной линии>>Будем думать над дальнейшим сюжетом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для начала наберем нужных игроков, а пока думаем...чего бы нам добавить в сюжет?

2

Для начала хотелось бы прояснить в какой момент времени относительно книг у нас в ролевой происходит действие?...

3

Значит сейчас август,26 число,год не знаю какой,но всем однокурсникам и Тане Гроттер шестнадцать,шестой курс или что-то вроде этого.В школе еще мало людей,так как мало кто уже вернулся с каникул....

4

Вероника Свеколт
Большое спасибо за информацию))

5

Рикки
Обращайся)

6

я думаю что после 11 книги без учета 12

7

Мммм...Начиная после Перстня с жемчужиной?Как по мне,так лучше до того момента как они школу кончили и перешли в магспирантуру...Что-то вроде последний год школы...Так було бы интереснее...Да и все жили бы в школе,а не по разным углам мира...

8

Мммм...Начиная после Перстня с жемчужиной?Как по мне,так лучше до того момента как они школу кончили и перешли в магспирантуру...Что-то вроде последний год школы...Так було бы интереснее...Да и все жили бы в школе,а не по разным углам мира...

9

Вероника Свеколт
так они и так в магспирантуре....

Сюжетик можно будет начать разыгрывать когда у нас наконец появится Бейбарсов

10

Я имею введу до магспирантуры,с того момента как только приехали некромаги....

11

Так, стоп... просвятите меня ( а то склероз на старости лет разыгрался) а в какой книге у нас появились некромаги?...

12

В колодце посейдона.номер не знаю...

13

Вероника Свеколт
Ок)) Пассиб.... С нумерацией я сама запуталась)))

14

)))

15

А как распределяются Осколки Стихий


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Игровые моменты » Обсуждение сюжетной линии>>Будем думать над дальнейшим сюжетом