...на форуме проводится глобальное обновление...

Таня Гроттер и Осколки Стихий

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер,Вероника Свеколт, Селена
Модераторы форума:
Рикки,диана,Алиса
Новости форума:

Форум обновляется.
Просьба ко всем новеньким и стареньким игрокам отписаться в "Перекличке".
Нам нужны учителя всех предметов. Участники!!!

Полезные ссылки:
Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум "Таня Гроттер и осколки Стихий,или противоположности притягиваются!"

Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум!Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа
События игры:
Конец лета,еще не все собрались в школе, ученики находят странные камни-осколки. Время завтрака.
Погода:
Солнечно, дует восточный ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Комната Вероники и Стефани>>Сюда лучше не соваться без спросу)


Комната Вероники и Стефани>>Сюда лучше не соваться без спросу)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обычная комната с парой кроватей,письменными столами,единственные что могло поразить.так это шкаф,который был просто огромный.при том внутри расширенный пятым измерением.Так же куча всякой всячины на столе Ники,какие-то травы,палочки  и пергаменты,так же папка с ее рисунками которые никто не видел,кроме ее сестры.В углу стоит деревянная ступа Вероники ,а на подоконнике стоит небольшое террариум со змеей Свеколт.В эту комнату лучше просто так не соваться,так как она защищена чарами некромага.

2

В дополнение о своей половине коматы:

3

Стефани зашла в комнату и словно в тумане, съехала на пол по стенке. К счастью, Вероники в комнате не было. Девушка достала осколок и вновь стала разглядывать его.
Господи, ну что это такое? Осколок? Осколок чего? И осколок ли это вообще? Почему мой перстень так "горячо" на него отреагировал? Как он попал в океан? Его кто-то выбросил? Телепортировал? Или он способен сам перемещаться? Ну и всё таки, что это? - вопросы перебивали друг-друга, а она не могла толком ответить ни на один из них...
- Библиотека! - прошептала Стефани, сопроводив свои слова щелчком пальцев. - Набо поискать что-либо в книгах об артефактах... Вдруг поможет? Только это лучше оставить здесь.
Девушка встала, оглядела свою комнату. Ничего более подходящего, чем футляр скрипки, она не нашла. Стефани достала футляр, открыла его и аккуратно пристроила осколок сбоку. Поместился он с трудом, но использовать уменьшающее заклинание Стефани не решилась - кто знает, как он отреагирует...
Девушка поставила футляр на место и выбежала и комнаты.

4

Девушка зашла в комнату и как всегда,с безразличным видом села на подоконник возле террариума своей змеи.Равнодушно посмотрев в окно,за которым ярко светило солнце и было видно как волнуется океан,окатывая большими волнами берега Буяна.
-Фу...Как мне это все надоело,каждый день одно и тоже...Рутина...Никого разнообразия...Учебный год еще не начался...В школе практически никого нет...Чем заниматься непонятно...Мммм....И настроения как всегда никакого...И вообще...Где это моя сестрица загуляла?Я ее еще не видела...Видимо еще не приехала...
Думала Ника,беря в руки полосатую змею,которая тут же оплела ее руку тонкими кольцами и приподняла голову к лицу Вероники,что-то тихо шипя.Свеколт грустно улыбнулась и пальцем другой руки погладила ту по голове.устало вздохнула и положила змею обратно.Достала с кармана сигареты и со вкусом закурила,выпуская ровные кольца дыма.иногда что-то шепча.отчего дым складывался в разные замысловатые формы.Неожиданно девушка опустила взгляд к террариуму и увидела там что-то блестящее
-ммм....Что это?Кожу еще рано сбрасывать,да и не похоже это на кожу...Так...Очень интересно...неужели кто-то зашел в комнату и обронил это?Сомневаюсь что это Грубер кинула эту штуку сюда,знает что я б если б не убила,то покалечила...Но в комнату сквозь мою некромагию некто не смог бы пройти,а даже если бы и смог,я бы знала...Даже Бебарсов и Аббатикова не смогли бы пройти незамеченными....
Ника протянула руку и махнув ее приподняла что-то в воздух,не касаясь предмета.Это оказался какой-то небольшой отбитый камень,точнее осколок...Какого-то оранжево-красного цвета.Внимательно изучив осколок,то отдаляя его от себя, то приближая ,минут через пять девушка вытащила платок с кармана и взяла им камень,было такое чувство что внутри камня потеплело,разгорелся огонек.Он загорелся и потеплел и стал даже горячим.
-Неужели это...Неужели это осколок того,о чем я думаю?неможет быть...Старик говорил что если расколется звезда,то весь мир разрушиться...нет...Этого не может быть...Осколок от звезды...По внешнему виду напоминает осколок огня...Эм....И похоже он нашел своего хозяина....
Вероника аккуратно взяла голой рукой осколок,тот тут же загорелся еще ярче и буквально обжигал пальцы ники,но через несколько секунд все кончилось,тепло ушло,а свет погас,остался лиш черный камень лежавший в руке Ники

5

<---Библиотека
Стефани объявилась в комнате и, букрнув что-то, что стоило воспринимать, как "Здрасте", плюхнулась на кровать.
- Ммм, Ника, с каких пор ты интересуещься черными камнями? - ехидно поинтересовалась девушка, бросив быстрый взгляд на руку соседки.
А, ну да, првильно, Грубер. Сначала говоришь, потом думаешь. Сейчас тебя шарахнет какой-нибудь некро-штучкой и больше тебя уже точно ничто, кроме червей в могиле, волновать не станет.
- Хотя в прочем, можешь не отвечать... - поспешно вставила Стеша и бросила оценивающий взгляд на свой перстень, надеясь, что если её начнут калечить, она сумеет хотя бы поджечь подушку соседки искрой. Однако, посмотрев на кольцо, девушка забыла и про подушки, и про саму Свеколт. Если просто смотреть на перстень, можно было бы подумать, что он раскалился до огромной темепатуры. Но носительнице кольца было бы трудно это не заметить, а сейчас, она не чувствовала ничего "не того".
- Чёрт, ну что за день? Опять он... - обращаясь сама к себе, пробурчала Стеша, и остановилась, подыскивая подходящее слово - ...глючит.

6

Стефани Грубер
С интересом изучала камень.тут в комнату вошла ее соседка,Стефани.Вероника лениво повернула к ней голову и встав с подоконника подошла к своему столу и положила камень в тумбочку
-Рубер,как всегда не в духе?да не готовь свое кольцо,я тебя трогать не буду...Что-то у меня тоже настроения нет,да и вообще...
Заметив движение руки Стефани,сказала Ника и подумала что надо бы найти кого-то из некромагов.
Этот камень...Он дает силу своей стихии....Видимо у меня теперь сила огня возможно нужно потренироваться?Эм...Ну попробуем самое простое и незамысловатое...
-Кстати ты никого не видела из наших?ну там Глеба или Жанну,ну или же Ленку?А том не тут надо проконсультироваться....
Задумчиво пробормотала Вероника смотря на камень и доставая с кармана очередную сигарету,засунув ее в рот,Свеколт расслабилась и подумала что нужно зажечь ее,концентрируя свое внимание на кончике сигареты.Неожиданно он заискрился ярким светом,и неспешно начал гореть,сделав затяжку девушка затушила огонь и просто затянулась.
-Да!Работает...Значит это все же оно....Но...Это значит что есть еще множество осколков,которые нужно сложить вместе к определенному числу...К кокому именно можно высчитать,но это трудно,и самой делать...Слишком долго....Да...Срочно нужны некромаги...или же...Можно вызвать дух старика....И еще...Насколько я знаю осколки падают относительно не далеко друг от друга,и это значит,что все остальные находятся в Тибидохсе,на Буяне...И возможно кто-то уже нашел их...Или же нет...И тогда нужно попробовать найти их мне...Будь у меня хотя бы три осколка.я могла бы вычислить где все остальные...
Тут девушка как будто опомнившись,ровно села и вернув привычную мину равнодушия,затянулась и посмотрела на соседку
-Эм...Так вот...Как ты лето провела?Ты вообще со школы уезжала?А то я как уехала в Европу в июне ,так ничего и не знаю...Хоть бы купидона прислала....

7

- Угу, вот и верь потом разговорам "о магической связи между некромагами"... Нашла у кого спросить. - овтетила Стефани - Не видела я никого...
После этих слов она долго молчала, глядя в потолок.
Кстати, потолок у нас грязный. Ну и хрен с ним. И всё таки, что за камень там у Свеколт? А в прочем... Лучше бы мне кто подсказал, что за хрень там у меня. Осколок... Черт, опять меня не туда занесло. И вообще, почему меня так волнует эта штука? Ну осколок и осколок, может вазу кто-то разбил. А перстень... Ну, выпустил искру, мало ли что там...
- На родину свою ездила, то бишь в Германию. Нечего здесь три месяца торчать... - наконец товетила она. - Я даже как-то пробовала купидона послать, да. Где-то в начале лета. Только эти немцы с крылышками отказалсь лететь за пределы своей исторической родины. А насчет твоего "ничего не знаю" - могу тебя утешить: ничего особенного знать не придется, ибо ничего интересного не произошло.

8

Стефани Грубер
Как-то отстраненно и безразлично слушала Грубер,мысли летали где-то далеко от этой комнаты.Девушке срочно нужны были Глеб,Жанна и Ленка,она чувствовала что они где-то недалеко,хотя какае-то невидимая сила мешала ей позвать их.Ника сосредоточилась и окончательно перестав слушать подругу сосредоточилась на призыве некромагов.Взгляд стал немигающий и холодный,а губы ели шевелились ,казалось беззвучно говорили
-Мммм....Странно,обычно мне стоило только подумать что они мне нужны и они появлялись,а тут приходиться применять легкую некромагию...Хмм...Или они не хотят что бы их сейчас волновали,или же что-то действительно сильное не дает мыслям свободно двигаться в пространстве.Ммм....Мне это не нравиться...И кажеться я знаю что это за сила...
Девушка перестала что-то беззвучно бормотать и равнодушно посмотрела на осколок,но в то время глаза у нее горели большим интересом
-Ммм...Камень...Видимо он будет некоторое время приглушать мои силы для развития своей,но потом вроде бы все станет на свои места,если конечно мои предположения верны,то нужно несколько часов...Хотя силы у меня есть и я надеюсь что  в скорем времени они отвлекутся от своих "особо важных" дел и прибудут сюда...
Ника в очередной раз выплыла из своих мыслей и увидела что Стэфани как-то выжидающе на нее смотрит.Свеколт сообразила что она минут десять сидит так не говоря не слово....
-Ммм....Да замечательные каникулы у тебя...
Растерянно сказала Свеколт и взмахом руки сделала так что бы камень исчез,и  сделав подобие изменяющейся улыбки легла на кровать уставши прикрыв глаза

9

Стефани усмехнулась, услышав ответ Ники. Девушка уже поняла, что Свеколт её не слушала.
Ну я, собственно, и не напрашивалась на беседу...
Она подошла к окну, бросила взгляд на улицу и отвернулась. Села на диван. Погладила Холи. Провела рукой по футляру скрипки. Покрутила в руках свой магический перстень. Завязала волосы в хвост, после чего, тут же развязала их. Эта глупая растерянность, рассеянность была вызвана ничем иным, нежели...
О нет! Этим проклятым осколком! - поморщившись, подумала девушка. - Надо как-нибудь отвлечся от него... - её взгляд скользнул по сноуборду, прислонённому к стене - И я даже знаю как.
Стефани никогда не была помешана на полётах, как та же Гроттер, но иногда только высота и встречный ветер помогали ей успокоится.
Что ж, на этом и остановимся... - с этими словами она взяла сноуборд и вышла из комнаты.

Крыша -->

10

Девушка отстраненно следила глазами за Стефани,когда та вышла из комнаты,Ника взмахнула рукой от чего осколок тут же появился перед ней,и завис в воздухе ,Свеколт внимательно посмотрела н него.Очередной взмах и в воздухе цветок;малейшее напряжение мысли и цветок горит синим пламенем.Тень улыбки промелькнула на губах Вероники,взяв со стола чашку с недопитым чаям,и бросим мимолетный взгляд на жидкость,от которой в тот же момент пошел пар,а кружка стала обжигающе горячей
-Хм...Интересно...Хотелось бы попробовать масштабнее использовать силу...Возможно сжечь лес...Ммм....Стоит попробовать,но не сейчас...И не на Буяне...Нужно куда-нибуть слетать,позже...Сейчас обед...Не хочу ходить голодной пол дня ,может быть там встречу кого нибуть из некромагов...Да и вообще....Может быть кто-нибуть уже вернулся в Тибидохс с каникул...Я за всеми соскучилась так....
Девушка положила камень в карман и вышла за дверь,пару секунд бормотания,и дверь светиться ярким,пугающим цветом.Вероника побрела на обед

====+Обед


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Комната Вероники и Стефани>>Сюда лучше не соваться без спросу)