...на форуме проводится глобальное обновление...

Таня Гроттер и Осколки Стихий

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер,Вероника Свеколт, Селена
Модераторы форума:
Рикки,диана,Алиса
Новости форума:

Форум обновляется.
Просьба ко всем новеньким и стареньким игрокам отписаться в "Перекличке".
Нам нужны учителя всех предметов. Участники!!!

Полезные ссылки:
Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум "Таня Гроттер и осколки Стихий,или противоположности притягиваются!"

Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум!Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа
События игры:
Конец лета,еще не все собрались в школе, ученики находят странные камни-осколки. Время завтрака.
Погода:
Солнечно, дует восточный ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Аллеи>>Место для прогулок


Аллеи>>Место для прогулок

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Длинные тропинки ведут куда угодно)Главное не заблудиться

2

*Девушка задумчиво прогуливалась по одной из многочисленных дорожек* "Интересно, куда она ведёт?..", *думала она*
*Селена была очень рада тому, что попала в Тибидохс, но... перед ней встал выбор: ведь надо выбрать - с кем жить в комнате... Селена ведь ещё никого не знала и, поэтому, не знала, что ж ей делать?..*

3

*Размышляя над такой глупой проблемой, девушка, сама того не ведая забрела в какую-то глушь. Опомнившись, она оглядела всё вокруг и поняла, что незнает откуда она пришла* Прекрасно! Молодец, Лена! Умница! Только этого тебе сейчас не хватало! *Селена вновь осмотрелась, пытаясь вспомнить, по какой из дорожек шла (просто она оказалась на развилке), но вс безуспешно..* "Ну что ж? Хотела приключений? Получай!", *мысленно обратилась Лена сама к себе*. "Теперь вся надежда только на интуицию.." *Девушка наугад бесшумно двинулась по одной из пяти дорог*

4

Увидев девушку Ягуну показалось что это Зализина, он подошол тихо с заде девушки и закрыл глаза. - Угадай кто?

5

*Вздрогнула от неожиданности* Э.. Не знаю..*абсолютно банально и неинтересно ответила Ягуну*

6

- Как меня еще кто то не знает все я душевно оскарблен и обижен. Так надо срочно попровлять эту грусную ситуацию! - Улыбнувшись сказал Ягун. - Я Ягун. Баб-Ягун. Ну и что мы здесь делоем в одиночестве?

7

*Удивлённо улыбнулась* Селена. Э.. Ну, я новенькая и ещё никого не знаю..
*Слегка покраснела* Я тут просто брожу.. "Чёрт, снова банальная фразочка!.."

8

- А вот я думаю, что ты мне доброму и отзывчевому Ягуну нагло вреш, и не стыдно, а ну признавайся ты заблудилась?! - С надуманной сирьезнастью сказал Ягун.

9

*Уловила шутливый тон* Ну да.. Ты меня раскусил! *Улыбнулась*

10

- О...о этого я ожидал. А тебе сколько лет и откуда ты? - Спросил он и жестом приглашая пройтись по аллеи. Не успев она чтото сказать Ягун вапалил. - А я прожил здесь все жизнь, у меня сдесь бабушка в магпункте.

11

*Засмеялась* Вижу, ты действительно хочешь, чтобы тебя все знали!.. *Согласившись, пошла с Ягуном по тропинке* Уже понятно, конечно, что я не из Китая.. *Иронично заметила Селена* Да ладно, не дума обо мне ничего такого! Я "светлая" - ведь так тут называют всех со светлого отделения? *Смущённо улыбнулась, стыдясь своей неосведомлённости* Мне 15 лет. Я из неведомого города Тюмень...

12

- У...у Тюмень если чесноя даже непредставляю где это, но несуть, прекрасный город продолжаем беседу, а вот незнания стыдиться не стоит! - Опять подзеркаливающий Ягун был в курсе всех дел. - А вот так неосмотрительно доверять людям нельзя вдруг я окажусь какой нибудь некромаг, и веду тебя проводить эксперементы? Над табой. - Деловито уточнил он.

13

*Удивлённо посмотрела на Ягуна* Ну, этого не может быть! Незнаю почему, но ты не кажешься мне злым.. Может, это интуиция?.. *Вновь вспоминая всё, что прочла, пока была дома*

14

- Да? Интуиция это хорошо, но иногда и она может брахлить, ах да а как ты сюда попала? - Спросил Ягун.

15

*Улыбнулась* Так моя интуиция точно не барахлит? *в том же манере, что и Ягун, ответила Селена*

16

- Я счастлив, а теперь скажи Ягуну как ты сюда попала? - Он улыбнулся продолжая допытывать новенькую, скука била по мозгам.

17

Это допрос?!.. *Шутливо спросила Лена, но всё же ответила* Способности проявились у меня только когда мне уже исполнилось 15 лет. Как-то раз, я очень сильно разозлилась на учительницу, которая не хотела отпускать меня после уроков в музыкалку.. И началось...
Я шла и что-то бормотала про себя (причём мне казалось, что я просто в хаотичном порядке произносила какие-то буквы, образовывая какие-то смешные слова), смотря на учительницу.. Вдруг сильный порыв ветра чуть не сбил меня с ног.. Было такое ощущение, как будто этот самый ветер очень стремится попасть к учительнице.. Так вот, тогда я опомнилась и перестала бормотать странные звуки и стала наблюдать за ветром. С присущим мне воображением, я уже стала воображать из себя супер колдунью, но на самом деле, ветер слушался меня лишь тогда, когда я произносила "заклинание".. А значит, когда я замолчала, ветер прспокойненько сшиб с ног моего одноклассника, чудом пролетев мимо учительницы..
После этого случая, я не раз замечала, что ветер слушается меня уже и без моего бормотания - достаточно только подумать об этом..
Ну, а потом я попала в Тибидохс..

18

- У сациально опасный прямотаки человек, смотри не злись в моем присутствии пожалуйста. - Усмехнулся он.

19

Хи!.. Если заметишь, что я говорю что-то странное, не русское - встряхни меня за плечи!.. Хорошо? ..

20

- Да учтем, где моя записная книжка. Ах да! - Он залез к себе в батинок и достал от туда книжку на которой было написано "Важно не забыть!!!".

21

==============>

Вышла Вирлена на аллею абсолютно мокрая после водопада. Густые волосы сосульками свисали по краям лица,  адевушка всё пребывала в задумчивости, изучая глазами странный осколок.

22

- О да у нас новенькие, да не просто а с подарочками, где то я что то подобное уже видел точно у Риты. - Ягун подскочил Вирлене. - Слушай, а ты че тоже новенькая и тоже меня незнаеш давы все зговарились!

23

*Снова рассмеялась, наблюдая за Ягуном* Привет, я Селена! *Протянула руку вновьприбывшей, улыбнувшись*

24

- Как мы увлечены камнем незамнчаем не кого. Аууу мы что замуровались. Да так и есть она оглохла!!! - Ягун пытался что то прочесть в мыслях но неудовалось.

25

Вирлена, меланхолично разглядывая синий, прозрачный камешек, вздрогнула.Подняла глаза и узрела перед собой... играющего комментатора и незнакомую девчёнку. Весело улыбнулась.
- Да нет, Баб-Яун, я тебя знаю. И я не вновь прибывшая. Я младше тебя на пару курсов. Кстати, ты классно коментируешь матчи! - Вирлена перевела взгляд на незнакомую девушку. - А вот тебя я не знаю. Меня Вирленой зовут.

26

- О да все зазнался ухожу в магностырь, ах да что за камушек?

27

Вирлена пожала печами.
- Не знаю. У водопада нашла... вернее в водопаде... терь стою... обтекаю...

28

- У какая прилесная чтука, дай посмотреть. - Ягун протянулся.

29

Вирлена протянула осколок Ягуну. Вот только попути ей вдруг не захотелось отдавать камень. В итоге чувства взбунтовались и выразились тем, что на всех присутствующих вылилось литров по 20 едяной воды.
Вирлена виновато прижала ладонь ко рту.
- Знвиняюсь... я не специально! Бери, Ягун.

30

- Ух закаливание блин, так какая интересная штука есть энергия сильная кольцо раскалилось. - "Пойду сообщу Таньке". Возвращая камнь сказал Ягун. - Так девчата мне пора удачной прогулки.
>>> В комнату Тани.

Отредактировано Баб-Ягун (2007-12-26 18:17:27)


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Аллеи>>Место для прогулок