...на форуме проводится глобальное обновление...

Таня Гроттер и Осколки Стихий

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер,Вероника Свеколт, Селена
Модераторы форума:
Рикки,диана,Алиса
Новости форума:

Форум обновляется.
Просьба ко всем новеньким и стареньким игрокам отписаться в "Перекличке".
Нам нужны учителя всех предметов. Участники!!!

Полезные ссылки:
Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум "Таня Гроттер и осколки Стихий,или противоположности притягиваются!"

Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум!Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа
События игры:
Конец лета,еще не все собрались в школе, ученики находят странные камни-осколки. Время завтрака.
Погода:
Солнечно, дует восточный ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Тамара зашла в гостинную.."И ничего не изменилось"-подумала она и улыбнулась.Она прошлась вдоль стеллажей с книгами и взяв одну из них села на диван.Она провела по ней указательным пальцем,она была старой и пыльной,по этому на ней остался след.."интересно,оно еще тут?"-подумала она и начала медленно листать книгу.

32

Снова уставилась в книгу
Эм.. Действительно скучно...
Обратилась к Джесские, закрывая книгу.
Я буду в комнате..
Встала и вышла.

--> комнатка Лены и Джеси

33

- Хорошо. Я присоединюсь к тебе чуть позже.- сказала Джесс. Пролистав несколько страниц журнала Джесс решила пойти в комнату. Она обратилась к Стеше: "Ладно еще увидимся." Джессика встала и направилась в двери.

Комната Лены и Джеси -->

34

Стефани проводила Селену и Джесс задумчивым взглядом и уткнулась в очередной журнал, возникший в её руках. Сплетни и Бредни значилось на его обложке. То и дело со страниц журнала выпрыгивали буквы, слова, а иногда и целые предложения, позже исчезая на других листах.

35

Она открыла книгу на той странице на которой и отела,достав от туда открытку она положила ее на стол.Встала с дивана и положила книгу на место."Надо же...никто не нашел"-подумала она  и улыбнулась.Села обратно и открыла открытку,начав читать ее...Иногда улыбаясь а иногда задумчиво смотря,буд то проверяя написанное.

36

- Ну что и вот МЫ! - Открывая дерь его слова ушли в пустоту.
- Как то слишком людно тебе не кажиться? - Заходя в пустую гостинную сказал Ягун.
- Ну чтож нас и одних не плохо кормят. - Прыгая надиван сказал он. Диван возмущенно заскрипел его годы давно миновали стадию прыжков.
- Вот и он моной сегодня не доволен вы че сговорилесь? - Не понимающе посмотрел на диван.

37

- Ягуни, не ломай казеную мебель - лениво протянула Гробыня заходя в гостиную и оглядывая ее.
- Я в шоке! Она гневно топнула ногой. Тибидохс умер? Куда все подевались? Она  села в кресло и сложив руки на груди, недовольно посмотрела на Ягуна, как будто он был в этом виноват.
- Ягун, скажи куда все подевались - требовательным тоном заявила Гробыня. Но заявила скорее по привычке, т.к. прекрасно понимала, что Ягун сам не знает, куда все делись.

38

Девушка посмотрела на вошедших ребят и фыркнула..."Какие шумные"-подумала она и положила пергамент обратно в книгу.Она поставила книгу на место на полке и села обратно на кресло.Она кинула доброжелательный взгляд на своих будущих учеников."И чему я их смогу научить?Нет..по их виду они точно не хотят учиться "-подумала она и снова недовольно заботила глаза.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Общая гостинная