...на форуме проводится глобальное обновление...

Таня Гроттер и Осколки Стихий

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер,Вероника Свеколт, Селена
Модераторы форума:
Рикки,диана,Алиса
Новости форума:

Форум обновляется.
Просьба ко всем новеньким и стареньким игрокам отписаться в "Перекличке".
Нам нужны учителя всех предметов. Участники!!!

Полезные ссылки:
Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум "Таня Гроттер и осколки Стихий,или противоположности притягиваются!"

Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум!Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа
События игры:
Конец лета,еще не все собрались в школе, ученики находят странные камни-осколки. Время завтрака.
Погода:
Солнечно, дует восточный ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

2

Драконша вошла в о.г. и плюнула в камин.В камине разжёгся огонь и Риканкиста взлетела на диван.Мельком взглянув на валявшиеся журналы,не задумавшись разорвала их и сделала себе гнёздышко.

3

Проснулась и поняла что её никто не искал и не хотел проведать.Ну-ну,куда все попрятались?!Взлетела и вылетела в окно.Приземлилась у школы.

4

Лиза быстрым шагом зашла в гостиную и села в кресло. Вся поза девушки, её скрещенные руки, суженные глаза и поджатые губы, говорили о том, что мисс Зализина была снова чем-то недовольна.
Где носит Ваньку? У меня по расписанию...
Девушка достала блокнотик, пролистала пару страничек и пробежалась глазами по тексту.
Вот! По расписанию-полчаса попыток образумить его уйти от этой идиотки. Так нет, обязательно ему все планы мне испортить! Никому я не нужна!...
Елизавета шмыгнула носом, жалея себя. Потом спохватилась, что "жаление себя" у  нее двумя часами позднее, и задумчиво побарабанила пальцами по подлокотнику.
И что мне эти полчаса делать? Перенести маникюр и просмотр лысегорского каталога на это время?
Ручка задумчиво скользила по листу, не оставляя следов. Раздумья были действительно масштабными-о своем внешнем виде Лизонька заботилась очень тщательно и не дай Древнир ноготь сломается-истерика.

5

Из-за кресла, послашался смех. К Лизке подашол Ягун. - Что опять Ванек достаем? Могеш не отвечать и так все налице написано.

6

Лиза посмотрела на Ягуна задумчивым взглядо, a'la "Закатить истерику или не надо?".
-Ягунчик, зайчик,-своим коронным, "сладким" голосом протянула она, одновременно вписывая в освобожденное время "Закатывание истерик окружающим".- А что ты один? Где шатается это рыжее недоразумение, называемое себя Таней Гроттер и пытающееся походить на девушку? Потерял? Или все-таки осознал, что она-идиотка, каких поискать?-приподняла правую бровь, усмехнувшись.
Интересно,а что Ягун делал у меня за креслом?... Хм. Интригующе.
-Хотя, о чем это я! то же Гроттер. Ей все-е-е прощается, даже ужасный характер, внешний вид и полнейший эгоизм по отношению к.. К...- тут Лиза запнулась, но быстро продолжила- к людям. И как её только терпят, не понимаю...

7

Ее появление в гостинной как всегда прошло незаметно. Рита стояла у окна, сложив руки на груди, осторожным и внимательным взглядом наблюдая, как Лизон составляет расписание своей жизни. Вездесущий Ягун зудит что-то как всегда лишенное смысла. Вроде все как обычно, но что-то беспокоило юную ведьму, но она никак не могла понять что именно. Улыбка не исчезала с ее лица, пугая первокурсников...

8

- А таки надеемся на взоеимность и кого на этот раз. А к Таньке не лезь убьет током, усикла. - Ягун обернулся. - О Ритусь ты вовремя дай ядику змеиного, а то мои уговоры отстать от бедненького Ванечки... - Сказал он голосом доболе похожим на Лизкин сказал Ягун - ...не к чему не приводят.

9

М поэтому ты решил, наконеч-таки, покончить жизнь самоубийством? - спросила Рита с улыбкой - Что ж, я думаю мои друзья тебе помогут! Миг и ведьма уже стояла у Ягуна за спиной сосредоточено выкладывала ему на спину пауков Как хорошо, что я вас захватила, развлечетесь...

10

- Э...э я не про себя, спасите!!! - Он бегал по гостинной истошно крича и пытаясь скинуть пауков, он бы не был удивлен если бы сюда пришли циклопы прверять непроникла ли нежить на верхнии этажи.

11

Эй! Аккуратнее! ТЫ же их сейчас раздавишь! - Рита схватила Ягуна за руку, посмотрела из под капюшона прямо в глаза, свободной рукой спасая тарантулов от страшной смерти в лице Баб-Ягуна - И не надо так орать! Мы здесь девушки впечатлительные. Мало ли чем это для тебя может обернутся... А нас еще и пожалеют за состояние аффекта!

12

- Ой впечатлительные они - Его сердце готово было выпрыгнуть и побежать и побежаь и балеко так. - Рит сделай одолжение, неделай мне одолжений.

13

Чтож, Ягунчик, я обещаюд тебе подумать над твоим предложением! Но не обещаю сдержать своего обещания! - Рита села на старый диван и принялась исследовать своих пауков. Повреждений обнаружено не было. Тебе крупно повезло, что они в порядке. Я сегодня в прекрасном настроении, так что с удовольствием сделала бы тебе какую-нибудь милую пакость. С этмими словами девушка спрятала тарантула в сумку и заглянула под кровать. ЕЕ внимание привлекло странное свечение. Просунув руку, Рита выудила из под дивана странный камень Милая вещица! и закинула его следом за пауком, сломав последнему пару лапок...

14

- Вот она нехватка воспитания к чему приводит, а вдруг это ну скжем какой нибудь смертельный артифакт я чур пепел не убираю! - Ягун подошол ближе. - А можно взглянуть? - Пытаясь высмотреть предмет сказал он.

15

Ага! Щаз! Чтобы я потом пепел убирала?! - Рита обхватила свою сумку обеими руками - Руки прочь от чужих находок! Уж кто-то, а ты, Ягунчик, со смертельными артефактами никак не договоришься! Хотя знаешь... - на мгновение девушка задумалась - ТЫ сам можешь его взять - Она с улыбкой протянула руки и распахнула сумку, давая возможность оценить картину: камень валялся на дне сумки, его обвивала небольшая гадюка, радом с которой притаились два тарантула, явно желающих вцепиться в руку каждого, кто решит к ним сунутся - Ну так как?

16

- Секунду и где моя драконобольная перчатка? Я сейчас!  >>> Комната Баб-Ягуна - А вот и я! Где эта едовитая сумачка пришол Ягун их укратитель!

17

Рита с омерзением уставилась на перчатку, от которой нестерпимо воняло русалочьей чешуей - Ну уж нет! Она снова обхватила сумку и отшла подальше от Ягуна. Не хватало еще чтоб мы все здесь задохнулись! А нука, быстро унеси это газовое оружие! - приказала Рита, затыкая нос рукавом кофты.

18

Ягун внюхался. - Ничего ты не понимаеш этоже запах воды, ухи и чего то еще такого мягкого утонченого. - Все завтра иду на рабалку подумал Ягун. - Да кстати ты разрешила взять камень! Чего теперь от некиваешся? Вот и в любви у вас так же поманиш, а потом отворот, поворот! Везде сплошное разочерование! Так недаш взглянуть на камень?!

19

Обойдешься! - грозно прорычала Рита - и шел бы ты светленький по добру по здорову, пока у меня настроение хорошее! А то ведь и перчатки тебя не спасут... ведьмочка сначала надвинулась на Ягуна, а потом резко развернулась и растаяла в воздухе

====> Комната Риты Шито-Крыто

20

- Ути пути, какие мы все нежные и ранимые! А ведь если надо стену прошибет, и незаметит. В моем завещянии будет написано сначало люди будте терпимей, а потом жена получает силизенку, сын апендикс и т. д. А непойти ли мне к Кати, а знаете... пойти. - И мурлыкая - Как проважают пороходы совсем не так как поезда... - пошол к себе. >>> Комната Баб-Ягуна.

21

<-- Берег океана

Стефани зашла в гостинную, где в гордом одиночестве сидела Зализина.
- О, Лизон! Как делишки, как интрижки? - насмешливо высказала Стеша всю чушь, что залезла ей в голову в этом момент, садясь в кресло. В её руках тут же появился каталог товаров с Лысой Горы, который девушка сразу же принялась увлеченно расматривать, уже и забыв про Зализину.

22

Аллеи --->

*Зашла в гостинную. Увидела Стефани и Лизу. Одна увлечённо пялилась в журнал, другая - в блокнот. Решив пока что сильно не пестрить (хоть это дело и любила), сходила в библиотеку, где у Абдуллы книгу взяла, и села в кресло. Открыла книгу и стала читать*

Селена, не надо в постах ничего отмечать звездочками)) Рита

23

Селена зашла в тот момент, когда Стефани разглядывала перчатки из драконовой кожи, которые якобы "помогают завоевать доверие этих милых созданий" - именно так было написано в буклете. Девушка недовольно фыркнула и выдернула эту страницу из каталога, после чего сожгла её искрой. Стефани, всей душой любившая драконов, ненавидела все эти лысегорские штучки.
Нет, ну вот как, так можно?! Драконы... Драконы - это же живые существа, а тут перчатки!... Здесь любовь нужна, понимание... - возмущенно подумала она.
Перелистнув страницу, Стеша прочитала заголовок, сообщавший о том, что можно купить зелье, приручавшее драконов, всего за 50 дырок от бублика. Это ещё больше разозлило её. Девушка очередной красной искрой сожгла весь каталог, а после, движением руки заставила пепел вылететь в окно.

24

Джесс уверенной походкой зашла в комнату. Комната оказалась не пустой.- Всем привет!Ну что будем знакомы.Я Джессика.Можно просто Джесс. - приветлево сказала девушка.В комноте были три девушки.Одна читала книгу, другая смотрела в блакнот, а третья только что сожгла какой-то журнал.Кажется, это был каталог с Лысой Горы ,- подумала Джесс.

25

Стефани несколько секунд решала, как отреагировать на появление девушки. Наконец, сославшись на хорошее настроение, она приветливо улыбнулась:
- Будем знакомы. - согласилась она - Я Стефани. То бишь Стеша.

26

Подняла глаза от книги.
О, Джесс! Салют! А нам уже комнату выделили!
Учуяв запах горелого, оглянулась на Стефани.
Хе, Стеша! Интересный способ выражать свой протест в связи с тупой рекламой недействующей продукции!

27

- Зато эффективный!... - отозвалась Стефани и злорадно усмехнулась, бросив взгляд на свой перстень. - А теперь, детки, вы расскажете тёте Стеше, как провели каникулы. - сладким голосом пролепетала девушка. - А то сидим в тишине, угнетаем друг друга.

28

Засмеялась.
А не много ли ты хочешь?..
Улыбнулась.
Да ладно, шучу!..
Закрыла книгу и стала рассказывать про каникулы:
Я, например, почти все каникулы дома была.. Первые два месяца, в частности. В августе поехала на море и, как только вернулась.. меня в Тибидохс забрали.. Вот и всё..

29

Джесс подошла к свободнуму креслу и села.- Я провела все каникулы дома.Скажем так это были не самые лучшие каникулы.Были и получше.- Джессика немного погрустнела.- А ты Стеша как провила эти каникулы?- спроила уже повеселев Джесс.

Отредактировано Джессика (2007-12-30 09:50:10)

30

- Селена, запомни раз и до склероза - я всегда хочу многого, но всегда этого добиваюсь. - заявила Стефани. Может её тон мог показаться Селене немного неприветливым, однако у Стеши и в мыслях не было ни с кем ругаться: она всегда такая - требовательная, наглая... - Замечательно. Дом, море, Тибидохс...
В тот момент к ним присоединилась Джессика, которая села на стул рядом.
- Ммм, скучновато... - пробурчала Стефани, выслушав "доклад" Джесс. - У меня собственно тоже не было ничего примечательного, стало быть в подробности вдаваться не буду... - поспешно сказала она, увиливая от ответа. Грубер любила только слушать, о себе же она говорила крайне редко.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Общая гостинная