...на форуме проводится глобальное обновление...

Таня Гроттер и Осколки Стихий

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер,Вероника Свеколт, Селена
Модераторы форума:
Рикки,диана,Алиса
Новости форума:

Форум обновляется.
Просьба ко всем новеньким и стареньким игрокам отписаться в "Перекличке".
Нам нужны учителя всех предметов. Участники!!!

Полезные ссылки:
Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум "Таня Гроттер и осколки Стихий,или противоположности притягиваются!"

Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум!Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа
События игры:
Конец лета,еще не все собрались в школе, ученики находят странные камни-осколки. Время завтрака.
Погода:
Солнечно, дует восточный ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обед>>Обедаем

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Он опять был покорён ею... Встав и не забыв прихватить пакован вазу с мандаринами и несколькими бананами, Женя высыпал их себе в портфель.
- На улице не так уж холодно. - Парень обнял девушку и поцеловал. - Можно ко мне, или к тебе... Тогда через меня, у меня вино есть хорошее, шоколад... Давай ко мне, если тебе так хочется...

32

- Вино? Шоколад? Это похоже на романтический ужин... А свечи и розы будут? - девушка слегка улыбнулась протягивая руку в наджежде что Женька возьмет ее и нежно сожмет, нежно и лаского. Его теплая рукса всегда была приятна девушке. Девушка слегка покраснела от своей наглости и улыбнулась в жутком смущении. Девушка опустила голову
- Я наверное делаю что-то не так, да? У меня некогда не было того человека которого бы я любила, ты первый и я не знаю как себя вести, что говорить, что делать! Отведи меня к себе, ладно? - попросила девушка нежным и милым тоном ребенка.

33

- Ну... Эээ... Нуу... Не беспокойся, всё хорошо будет, ты не потолстеешь. - сказал Женя, стянул с себя куртку и набросив её на плечи, обнял девушку - Так лучше? Зачем мы здесь сидим? Или ты ещё покушать хочешь? - парень заглянул в глубокие и красивые глаза девушки. - Я могу тебя покормить - взял мандарику, почистил её и приставил дольку к губам девушки.

(Жилой Этаж. Комната Евгения Самарского)

34

Джесс снова оглядела зал.И хоть бы одно знакомое личико.Джессика обратилась к Селене: "Даже не знаю.Все лица незнакомые.Похоже нам все же сужденно умереть с голоду."Джесс невесело улыбнулась.

35

Усмехнулась и встала из-за стола. В ответ на удивлённый взгляд подруги, спокойно кивнула, подняв руку, и направилась к Тане, которую заметила, сидящей за столом у окна. Таня что-то состредоточенно жевала. Селена с улыбкой подошла к столу и, предварительно извенившись инаклонившись к Таниному ужу, прошептала:
Э.. Таня.. Мы с Джесс решили поесть, но.. Я не заметила буфета..
Виновато улыбнулась.

36

Вдруг что-то заставило Селену быстро оглянуться. Она услышала какой-то голос, который как бы звал её по имени...
Она, забыв о подруге, пошла на зов. В глазах "потемнело" - блики из глаз куда-то делись. Свет в них не отражался..
Что это?.. Только и могла подумать девушка, силясь что-то предпринять, но сила звала её..

---> Башня привидений (Заброшенная комната)

37

Джесс удивленно посмотрела на подругу, которая выбежала из зала как будто кто-то звал ее.Мда...И куда это така спешит.Блин! Еще и меня одну оставила!Джессика вздохнула и осталась сидеть в гордом одиночестве.

Отредактировано Джессика (2008-01-16 10:40:40)

38

Вернулась в зал и, отыскав взглядом Джессику, направилась к ней с широкой улыбкой. Так девушка всегда начинала свои извинения. Когда она оказалась рядом с подругой, Джесс услышала такие слова:
Прости, что бросила тебя.. Мне.. Ещё шире заулыбалась и усмехнулась. [b]… надо было.. выйти../b]

39

Ну ладно так и быть прощаю.Если не секрет куда ты ходила?Джесс пристольно смотрела на девушку.Наверно у нее есть причина иначе, зачем покидать зал в такой спешке.К тому же она могла заблудиться.Ведь замок такой огромный. В этот момент  живот Джесс начал требовать еды.Только этого мне не хватало.

40

Хм.. Вообще-то, я сама не поняла, куда я ходила…
Посмотрела виновато на Джесс и, увижев гримасу, состроенную подругой, сразу всё поняла.
Ага..
Понимающе кивнув, девушка многозначительно посмотрела на людей, которые кушали с аппетитом.
Ну и что нам делать?..
Услышав себя с стороны, Селена не узнала себя.
Ой, что со мной?.. Я же никогда так не делала..
Быстро встав, девушка направилась прямиком к столу, за которым сидели довольные второкурсники, жевавшие блины. Прочистив горло, девушка обратилась к ним.
Кхм.. Простите, можно у вас кое-что спросить?..