...на форуме проводится глобальное обновление...

Таня Гроттер и Осколки Стихий

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер,Вероника Свеколт, Селена
Модераторы форума:
Рикки,диана,Алиса
Новости форума:

Форум обновляется.
Просьба ко всем новеньким и стареньким игрокам отписаться в "Перекличке".
Нам нужны учителя всех предметов. Участники!!!

Полезные ссылки:
Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум "Таня Гроттер и осколки Стихий,или противоположности притягиваются!"

Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум!Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа
События игры:
Конец лета,еще не все собрались в школе, ученики находят странные камни-осколки. Время завтрака.
Погода:
Солнечно, дует восточный ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обед>>Обедаем

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Огромный зал в центре расположен стол учителей,так же тут есть шесть столов,на каждый ложиться разные скатерти самобранки.Зал разделен на Темную светлую половину

2

<= Комната Николетты

Николетта зашла в зал и медленным шагом направилась к преподовательскому столу. Она кивком поздоровалась с коллегами, пожелала всем приятного аппетита и села на своё место. Она пробежала взглядом по блюдам, остановилась на салате, который и положила в свою тарелку. Ника бросила быстрый взгляд на графин с яблочным соком, и тот послушно наклонился над её стаканом.
Как мало учеников. - заметила она - В прочем, так даже лучше - тише.
В зале действительно было мало учеников и поэтому необычно, а для Тидидохса даже неприлично, тихо.
Пообедав, Николетта встала и направилась к выходу из зала, ещё не зная, куда пойдёт дальше.

Подвалы=>

Отредактировано Nikolette (2007-12-29 01:30:22)

3

Девушка медленно зашла в зал.Мысли летали где-то далеко от Буяна и Тибидохса в общем.Вероника шла и думала все про силу и осколок,девушка знала что если что-то и дается безвозмездно, а уж за силу стихии врядли понадобиться мертвая кошка или капля крови...
-Ммм....Все это очень подозрительно...Скорей всего за силу которую дает камень нужно отдать хм...если не свою жизнь,то чью-нибудь,кто добровольно согласиться на это.а таких самоотверженных не так уж и много...Мне то все равно,с этим у меня проблем не будет...Но другие...И я почему-то уверена что осколки сами выбирают себе хозяина и обязательно попадут только к ученикам...Ммм...Это всего лиш домыслы,но интуиция меня никогда не подводила...
Свеколт брела к столу на темной половине и тут увидела преподавателя по мифологии Николлету,с поднятой головой шедшей по светлой половине к выходу.Ника уважительно кивнула в знак приветствия и прошла к столу с шоколадной скатертью.
-О!хоть какае-то радость в жизни...Ммм....Поем и пойду прогуляюсь...Весело...Никого не вижу...Где вообще Жанна?Она вроде бы должна приходить на обед,тем болие что она в Тибидохсе это точно...

4

В зал легкой походкой вплыла сама мадам Склепофф. Настроение у Гробыни было довольно хорошее. Миновав пару столиков, Гробыня замерла, размышляя какой стол занять. Если учесть, что молодцы из ларца хаотично раскладывали совершенно разные скатерти, эти размышления были отнюдь не лишними. Глянув на стоящий рядом столик и обнаружив там тарелки с картошкой и какими-то салатами, Гробыня поспешила к нему и плюхнулась на стоящий за ним стул. Схватив вилку, Гробыня кровожадно наколола огурчик и замерла в таком положении.
Девушка жаждала общения, терпеть не могла обедать одна, поэтому ожидала своих фрэндов, которые тоже в скором времени должны были прийти обедать.

5

Вероника все сидела и размышляла над камнем,но со стороны казалось что она равнодушно и без всякого интереса сидит и есть какие-то шоколадные вкусности.Свеколт надоело сидеть в одиночестве,тем более что она увидела Склепову,буквально плывущую к соседнему столу,а затем с дикими глазами поглощающей пищу
-Дам...В этом вся Гробыня...Всегда замечала что мы с ней чем-то похожи...Вроде бы посмотришь на нее так кроме мысли поесть ничего в голове нет,но я то знаю что у нее там беспрерывный поток всякой нелепицы вроде сложных,но ненужных ритуалов вуду или приворотов...ну да это не мое дело,покрайней мере мне с ней легко общаться,да и про шмотки наверное с ней одной можно нормально поговорить...
Ника встала и хмыкнув направилась к мадам Склеповой,подойдя к ней и деликатно кашлянув и тут же сменив деликатность на дружелюбную,но немного высокомерную улыбку весело сказала
-Гробыня!Сколько лет сколько зим!Хоть бы поздоровалась,а то проплыла и не заметила!
Засмеялась и провела оценивающим взглядом по наряду Склеповой
-Ты как всегда великолепна!

6

ОФФ: ну я вообще-то только огурчик наколола, с безумными глазами ничего не ела))
Из собственных, неизменно важных мыслей, Гробыню выудила подошедная к ее столу Свеколт. Гробыня подняла на нее глаза и улыбнулась.
- Ой, извини, дорогая, я иногда бываю на своей волне, и совершенно нечаянно не замечаю окружающих - ухмыльнулась Гробулька.
- Да-да, нам красивым девушкам, нужно поддерживать свою красоту, всегда находится на должном уровне и привносить ярких красок в этот серый мир - самодовольно произнесла Гробыня, сделав изящный жест рукой. Затем она оценивающе проскользила взглядом по Веронике.
- Ты тоже хорошо выглядишь - сказала она и ухмыльнулась.
Она все-таки отправила в свой рот огурчик и прожевав, добавила
- А как дела у нашей некроманточки? Кстати, ты не стесняйся и тоже ешь. Она кивков указала на салаты, стоящие на столе.
- Диетические салатики: следим за фигурой и все такое.

7

Ухмыльнулась Склепу и села возле нее,наложив себе немножко низко калорийного салата и налила себе свежевыжатого грейфрутового сока.
-Ну да,ну да...Фигура важней всего...Как я?Да нормально...Летние каникулы и весь остальной беспредел закончился возвращаемся к рутинной ,однообразной жизни что еще сказать...Вот так вот...Ничего грандиозного ,хотя каникулы были чудесные...
В глазах промелькнул не добрый блеск,еще бы по всем странам кавалеров по цеплять  ,а теперь морозиться от их любовных писем...
Да....Каникулы у меня все таки были не плохие...И тот последний Итальянец был хорош...Можно даже написать ему ответ на его очередное письмо...
Нахлынули приятные воспоминания на Свеколт ,в очередной раз ухмыльнувшись взяла вилкой немного салата и сказала
-Ммм....Гробынька,ну а ты то как?Как каникулы?Надеюсь ты собрала еще не всех молодых парней Европы?Я этого не переживу знаеш ли!
Весело улыбнулась Ника и положила салат в рот,запив соком осмотрела зал
-Кстати ты вообще не знаеш где все?Мне уже тут нудно...Никого нет....Фе...Хоть ты приехала...Я тут только пару дней,но уже хочеться куда-нибуть слетать хоть на Лысую Гору...Надо бы гардероб обновить...

8

- Конечно не всех - Гробыня ухмыльнулась и небрежно добавила - Может парочка осталась. Но ты же знаешь моего Гунио. Отдыхали мы значит с ним пару недель, так он мне всех кавалеров распугал! Да и те какие-то хлюпики попались, все ныли мне потом, что новые зубы нынче дороги. Гробыня недовольно передернула плечами.
- А вообще все прошло довольно неплохо...Правда скучала за этим разваленным замком....Но то, что бы сильно - поспешила поправится Гробыня...но все-таки.
- А где остальных чертяки носят без понятия. По идеи уже должны бы подтянуться в школу. Новый учебный год, как никак начинается. Кстати, о чертяках. Слетать на Лысыю гору я только за!  Гробыня ухмыльнулась. Как говорится, родное сердцу местечко.

9

-Ох,Гробыня!Никто и не сомневался,думаю можно на следующей недели,да и позвать с собой кого-нибуть не мешало бы...И еще у меня тут появилась мысль приодеть Гроттершу,а то как-то не комильфо ходить не понятно в чем...
Осуждающе,но с улыбкой сказала Вероника и подумала что действительно надо бы найти Гроттер и пригласить ее
Хм....Сделаю ей подарок ко дню рождению....За рание...Или с опозданием....Не важно....Мммм...Что-то аппетита никакого нет....Надо бы прогуляться...
-Знаеш ,Гробульдий,не хочеш прогуляться куда-нибуть?А то что-т полу пустой зал меня не вдохновляет...
С каким-то недовольным лицом протянула Свеколт,везде бегали какие-то новенькие кричали менялись тарелками,за окнами ярко светило солнце,тут Ника обратно вспомнила про осколок,почему-то начавший жечь ей карман
Ммм....Что еще?Теперь еще и дискомфорт....Только я забыла про него как он начал выделываться....Так...Все понят но надо бы уделять ему побольше внимания..Но не сейчас ....

10

- Гробульдий? Ну зачем же так фамильярно, детка? У меня от этого начинает чесаться ноготь на левом мизинце Взгляд Гробыни прямо таки вонзился в Свеколт. Склепова отложила вилку и теперь барабанила по столу длинными, ядовито-зеленого цвета ногтями.
- Гробыня, Гробби или Склеп. Вот те имена, на которые я откликаюсь без ущерба для здоровья и окружающей среды. произнесла Гробыня и ухмыльнулась.
- А Гроттершу ты сможешь приодеть только тогда, когда она сама захочет. Гробыня отодвинула тарелку и поставила перед собой стакан сока, который теперь медленно потягивала через трубочку. А иначе - она продолжила - реплики о ее внешнем виде могут губительно сказаться на твоей прическе и маникюре. И это минимум. Гробыня прищурила один глаз. Хоть предложить ей смотаться можно. Но ведь не факт, что она согласится. Небось не захочет расстраивать Сарделькокопала, который потом начнет грозить ей пальчиком со смехом сказала Гробыня и снова забарабанила пальцами по столу.
- Можно отправится в гостиную, ты не находишь? она вопросительно посмотрела на Свеколт, затем достала зеркало и придирчиво себя осмотрела. Результат пришелся Гробульке по душе, поэтому отложив зеркало, она вновь глянула на Веронику, ожидая ответа.

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-01-03 13:38:50)

11

Смешные угрозы Гробыни ничуть не смутили девушку,та лиш ухмыльнулась и подумала что если б она не знала Слепа,а Склеп не знала ее,кому-то сейчас бы было очень хорошо,в гробике,под мокрой земелькой
-В гостинную?Ммм....ну пошли меня что-то напрягает сдесь сидеть да и вообще...Какае-то ностальгия...Тьфу...Ладно пошли...
Улыбнувшись сказала Свеколт и отпив сока со стакана,заправила выпавшую прядь за ухо и встала
Может там встречу Жанну и Лену...Да и вообще...Надо бы позже сходить в библиотеку,врядли там что-то будет про камень,но все же...

12

- Отлично, двинулись - скомандовала Гробыня, вставая со стула.  Машинально поправив волосы, Гробыня вновь повернулась к Свеколт.
- Наверное я заскочу еще к себе в комнату. Если что, увидимся в общей гостиной или где-нибудь еще...легкомысленно закончила она и развернувшись неспешно покинула зал.
===> Комната с черными шторами

13

Даша вошла в залю. Вошла? Нет, немного не то слово. Буквально влетела, часто Дашка делала многое быстро, но она даже не подозоревала об этом. Просто порой все становилось слижком медлительным, как в замедленной кино-съемке. Магическая способность Даши была еще необузданной, порой, конечно, девушка могла управлять ею. Но в остальном она работала тогда когда того хотелось ей. Что поделать? Даша с характером, вот и способность у нее с характером. Окружающие к быстрому темпу жизни Даши довно привыкли, а что еще собственно оставалось делать? Только смериться. Вообще-то Даша неочень хорошо относилась к своей способности. Она разжигала в девушке чувство голода, причем сильного, а у юнной мисс Лисьевой был несколько свой взгляд на еду. Она ела один раз в день, точнее очнеь пыталась (ясное дело выходило очень редко), если ела больше, то что-то неколорийное (и это при любви к сладкому), зато осиновая талия Даши была ее гордостью, но с обессиливанием Даша часто попадала в магпунт (это были не лучшие дни в ее жизни учитывая очень большую не любовь к лечению). Девушка огляделась отыскивая какую-нибудь "фруктовую" скатерть, ну или хотя бы что-то... менее калорийное. Даша задумчиво покусывала саднящюю губку. Она нажхмурилась, но опомнившись засверказла солнечной улыбкой
- Куда бы мне сесть? - задумчиво склонив голову на бок проговорила Даша. Ворон недовольно каркнул, подход Даши к еде его совершенно не устраивал и он был зол на девочку всякий раз когда она заходила в зал поесть, просто потому что знал чем это обычно кончается.
Бука он а не телохранитель, клюется, царапается и каркает у самого уха! - подумала Даша и еще больше заулыбалась, эта мысль подняла настроение девочке по непонятным причинам. Даша все еще стояла у входа выберая за какой стол сесть.

14

Женя подошёл к Даше сзади. Ворон заметил его, но парень поднёс палец к губам, подавая сигнал молчать... Умный Ворон, хорошая птичка, молодец. Мяска дам! Тихо и аккуратно Шыло подошёл сзади… Ща я её! Что-то хрустнуло под ногой и парень уже хотел выругаться, но Даша не заметила! Ура! Ворон же, сделал вид что ничего и не было… Блин, умный птиц! С меня магарыч! Уже приблизившись, Женя занёс руки как для удара, и нежно положил ладони на глаза, закрыв их.
– Угадай кто! – изменяя голос сказал парень.

15

Даша испуганно дернулась.
- Это... это ну конечно же Женя. - девушка обернулась и увидела лицо дорогого ей человека, пока они парой не были, но парень ей нравился, не слабо нравился, но пока был лишь ее другом.
- А я как раз тебя искать собиралась тут. Ты ведь знаешь, я ем мало... А по тебе соскучилась - Даша улыбнулась и слегка отстронилась от парня чтоб некто нечего не подумал. Она рассматривала лучшего друга.
- Как у тебья дела? Как здоровье? Ты наверное голоден? Идем за стол, я тебя покормлю... м? - девушка солнечно улыбнулась умиленно наморщив носик

16

Даша ему очень нравилась. Почему она не хочет встречаться? А хотя я не предлагал… А надо бы.
– Ага, я. Я тоже скучал, и не ел давно. – Он подошёл ближе, в плотную. Ворон каркнул, Женя посмотрел на него взглядом любителя супа из птицы и ворон куда-то улетел оставив их двоих. Умный птиц! И жить хочет! 
–  Дела, здоровье не очень… Голоден! Пошли и я тебя покормлю! – улыбнулся и поцеловав девушку в красивый нос и за руку повёл к столу – Заодно и поговорим. – У него созрел план!

17

Даша села за первый попавшийся стол. Шоколадная скатерть была убийственна для девушки
- Я пассую. Мне столько калорий вредно... Потолстею - Лисьева весело улыбнулась и взяла кусок шоколадного торта. Она медленно с ложечки начала корить парня им.
- Вкусно? Ну еще кусочек! - Даша солнечно улыбалась. Она любила смотреть как парень ел, это насыщало и ее.

18

Поедая вкусный шоколадный торт, Женя думал не отрывая глаз от той кто с такой любовью кормит его с ложечки и не ест сама. Думал о том как сказать то что хотел, но не мог сказать давно. Теперь он решился.
– Даша… Эээ… – он придержал руку с ложечкой, на которой покоился очередной кусочек торт, но девушку всё таки засунула торт ему в рот, и тогда уже Шыло стал держать её руку в своей. – Подожди… Нам надо поговорить… Серьёзно поговорить. Мы… Мы знакомы уже давно Блин, даже не знаю что говорить! И ты мне очень сильно нравишься… Я наверное люблю тебя… Я хочу что бы мы были вместе, всегда! Я уже не могу без тебя. Без твоего голоса, без твоих глаз и без твоей улыбки. Без тебя я не смогу. Скажи мне пожалуйста: мы будем вместе?

19

- Вместе, как пара? - Даша была готова завизжать от радости, но решила сдержать себя в руказ и напустила сурьезный вид. Даша взглянула в глаза Жени
- Ну если ты пообещаешь меня не лечить своими "штучками" и не тащить к Ягге, я подумаю - на ее лице заграла коварная улыбка. Не согласись он она согласилась бы тоже. Девушка за подбородок придержала парня  впилась в его губы нежным поцелуем. Его губы были сладкие,от шоколадногшо торта и чточку горьковатые, торт был с ромом. Даша запустила язычек в его рот все еще придерживая его голову пальчиком. так и ненасытившись поцелуем она прервала его
- Я забыла где мы находимся - мрачно произнесла она

20

Он не привык к ТАКИМ поцелуям Даши… Не привык, но ответил с огромным удовольствием! Он стал ласкать её язык, но она неожиданно прекратила поцелуй.
– Да, вместе как пара! И я буду тебя лечить! Если ты заболеешь или поранишься! – Женя обнял девушку и не хотел её больше отпускать. Никогда! – Мы в Зале Двух Стихий, а сейчас надо куда-нибудь уйти… Вот только куда? Есть предложения? – он вновь поцеловал Дашу, страстно и нежно.

21

- Куда уходить это ты надумал? Ты даже еще кусок торта не доел. Я должна тебя докормить. Ну не сопротивляйся, все ранво будет по моему. - Даша довольно улыбнулась и начала поспешно кормить парня думая что он и так уже несколько минут не ел,ю а это плохо. Плохо прерывать питание в середине и болтать, нужно есть и думать о переверивании пищи, нужно конечно же всем, кроме ссомой Даши, но это как раз не проблема для Лисьевой. в ее мерках все нормально

22

Чё это она меня кормит, а сама не ест? Непорядочек...
- Хорошо, не уходим, а сидим кушаем! Только ты тоже будешь кушать! - Сейчас исправим! Шыло схватил другую ложку и взяв с соседнего стола тарелку с пюре, стал кормить девушку, так же усердно как она кормит его.
Когда и торт и пюре было съедено, Женя был награждён страстным поцелуем...
- Что дальше? Теперь мы пойдём куда-нибудь? Или ещё посидим?

Отредактировано Евгений Самарский (2008-01-07 15:55:22)

23

В Зал зашли две девушки. Это были Селена и Джесс. Они сели за ближайший стол.
Селена оглядела всех присутствующих: столько незнакомых лиц, незнакомые стены, потолки.. Решив не вдаваться в столь глобальные размышления,  просто пообедать, девушка повернулась к Джесслике и спросила:
- Хм.. Ну, и что дальше?.. Звать официанта?.. - показалось, что слова прозвучали грубовато, - Ну.. Я просто тут впервые, так что ничегошеньки-то я не знаю.. - последние несколько слов Селена нарочно произнесла, пародируя голос бабы-яги из старых советских сказок.

24

- Ты мне разрушил всю диету! Так разве можно?! Ну... вот что твы наделал? Зачем так? - девушка нахмурилась покусывая нижнюю саднящюю губку и недовольно хмурясь. Девушка скрестила руки на груди, она была совсем не рада тому что немного подкрепилась, во первых есть еще хотелось и хотелось сильнее, во-вторых она могла прибавить несколько грамм, а это ужасно. Девушка угрюмо смотрела на Евгения.
- Мне холодно! - девушка взяла с соседнего стола мандаринку. За мандарины она казалось и душу дьяволу продать готова. Она их просто обожала и даже пару раз лечиться за килограмм мандаринов добровольно шла, хотя это скорее байки, но все же в каждой сплетни есть доля правды.

25

- Ну... Эээ... Нуу... Не беспокойся, всё хорошо будет, ты не потолстеешь. - сказал Женя, стянул с себя куртку и набросив её на плечи, обнял девушку - Так лучше? Зачем мы здесь сидим? Или ты ещё покушать хочешь? - парень заглянул в глубокие и красивые глаза девушки. - Я могу тебя покормить - взял мандарику, почистил её и приставил дольку к губам девушки.

26

Даша взяла дольку губами, мягко и нежно коснувшись ими его пальцев. Девушка чуть прикусила его пальцы, совсем слабо, но страстно. Девушка хищно улыбнулась и прожевала вкусную дольку мандарина
- Вкусно - девушка улыбнулась и прищюрилась от удовольствия
- Если мы идем куда-нибудь возьми с собой несколько мандаринок для меня, а?

27

Джессика оглядела зал.Ну и что дальше?Ее взляд остановился на девушке и парне, которые кормили друг друг.Джесс невольно улыбнула.Может спросим у них, где тут еду дают?Джесс повернулась к Селене.

Отредактировано Джессика (2008-01-08 11:39:35)

28

А! хлопнула ладошкой по лбу. Ты же тоже новенькая! А я даже забыла об этом! Улыбнулась и посмотрела тоже на эту парочку. Хм.. Может к кому-нибудь другому?.. Просто их, наверное, не надо отвлекать.. э.. друг от друга.. Оглядела весь зал в поисках помощи.. М да.. Видимо нам на роду написанно умереть с голода сразу после поступления в Тибидохс.. Ещё раз внимктельно оглядела зал и посмотрела на Джесс. Ну, и у кого поинтересуемся?..

29

Ещё крепче обнимая девушку, и уже без стеснения целуя её, Женя нежно сказал:
- Конечно возьмём, а чего бы тебе ещё хотелось? - Я её не отпущу! Мы будем вместе! - Куда хочешь пойти? Может погуляем у океана? Или в Роще? А может на крышу? Или есть другие предложения? - Шыло поцеловал Дашу и подумал: Может она предложит в комнату пойти?

30

- Холодно на улице... - девушка поежались и улыбнгулась в ее головке зародился милый план
- Пошли ко мне, посидим, поговорим, или можно к тебе. Не откожусь оказаться у тебя в комнате. - Даша улыбнулась кокетливо улыбаясь и чарующе заморгала. Она открыто флиртовала с парнем, очаровывала его еще больше, если такое было возможно вообще. Даша встала ожидая куда же ее все-таки повелдет парень.