...на форуме проводится глобальное обновление...

Таня Гроттер и Осколки Стихий

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер,Вероника Свеколт, Селена
Модераторы форума:
Рикки,диана,Алиса
Новости форума:

Форум обновляется.
Просьба ко всем новеньким и стареньким игрокам отписаться в "Перекличке".
Нам нужны учителя всех предметов. Участники!!!

Полезные ссылки:
Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум "Таня Гроттер и осколки Стихий,или противоположности притягиваются!"

Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум!Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа
События игры:
Конец лета,еще не все собрались в школе, ученики находят странные камни-осколки. Время завтрака.
Погода:
Солнечно, дует восточный ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Комната с Черными Шторами


Комната с Черными Шторами

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Жилище пумы, змеи и дикой свиньи

2

В дверь энергично постучались.

3

Таня, которая, сама того не заметив, задремала в кресле с книгой в руках, открыла глаза и огляделась. Потянувшись, она встала и открыла дверь
-Привет, Ягун! Заходи!- зевая, пригласила девушка, открывая дверь шире

4

Ягун как самый бесцеремонный человек окупировал толбко что освободившееся кресло. - Что бездельничаемс. - Он попытался посмотреть что за книга. - Хотя нет мы читаем. Когда здесь происходит сверх естественные вещи!!!

5

-Вот именно. Я, между прочим, еще и поспать успела- Таня снова зевнула и села на краешек своей кровати -Ну-с, как дела? Как Катька?-

6

Катьку я невидел. Нет ты педстовляеш я пришол, а ее нет!!! - С напускной обидой сказал он. - А как тебе понравилось бы стоять 20 мин. у двери и нечего?

7

-Мда-с...У меня такая же ситуация с Ванькой была, правда, потом оказалось, что он мне записку передавал через Склеп, что целый день у Тарараха проведет, а Склеп записку посеяла...Вот так вот- задумчиво сказала Танька

8

ОФФ: поздно, кутусики, я сама пришла. Пока бы вы дошли до зала двух стихий, я бы уже получила пенсионнное удостоверение *поморщилась*. Так что Ягун, редактируй свой пост и играем здесь
Дверь медленно открылась и на пороге возникла Гробыня собственной персоной. Гробка не ожидала, что в комнате кто-то будет, но мигом справилась с удивлением. Окинув взглядом Таню и Ягуна, подошла к зеркалу и накрасила губы. Затем повернулась к ним и только тогда поздоровалась.
- Привет Гроттерша! Чудесный день, а ты в комнате киснешь. Я то думала, что ты как обычно на поле, кантрабас свой выгуливаешь.Гробыня говорила в своей обычной манере, но скорее по привычке, ибо она несомненно была рада видеть Таню. Что и говорить, а долгое совместное проживание дает о себе знать.
- Ягунчик, а ты здесь что забыл? Склепова повернулась к нему. Затем, ухмыльнувшись,  присела на свою постель.
Ну вот, а я думала, что Тибидохс умер...а он оказывается пока только в конвульсиях бьется.

9

Ягун раскинул руки в стороны. - Гоби я знаеш, что здесь делаю, по секрету. - Он ей подмигнул. - Первый раз в жизни жду тебя. И с назревшим как прыщь вопросоми. Ты меня любиш? А брюбсельскую капусту? Ах да и еще один мелочный и невзрачный есть один вопрсик. Ты ненаходила не каких стекляшек? - Последний вопрос он спросил будто между прочим.

10

Таня со вздохом села и откинулась на спинку кресла
Сейчас начнется - равнодушно подумала девушка

11

- Бабу, как я тронута. До глубины души. Гробыня притворно улыбнулась и театрально закатила глаза. А прыщ на каком месте созрел? Она подалась слегка вперед и ухмыльнулась.
- И вообще Ягун, за последние три минуты ты задаешь слишком много дурных вопросов. Свалился на драконболе с пылесоса или да?Она слегка прищурилась.
- И о каких стекляшках ты спрашиваешь? Внутренний голос подсказывал Гробыне, что этот вопрос был ключевым, а остальные лишь прикрытием.

12

- Или если ты не заметила с пылисоса сваливаеться Горянов, а я как гордый орел парю над степями у лугами. - Он послал ей воздушный поцелуй с полу метра где находились их лица.
- А на счет стикляшек я так любопытствую ради любопытства, и или нет, я подумал так, а вдруг Гроби нашла какуют от стекляшку, нет ну скажи почему я немог так подумать. - Мысленно отпровляя сигннал Тани "А ну не занудствовать это для дела."

Отредактировано Баб-Ягун (2008-01-07 18:36:13)

13

- Мне что делать больше нечего, чем какие-то стекляшки собирать. Гробыня наморщила нос. Из Ягуна поперло краснословие и теперь из него не вытащишь нужной информации. Этот болтун ловко уйдет от ответа - подумала Гробыня, глядя на него.
- Ладно, гордый орел, какие вести ты еще принес в клюве? Гробыня достала магический лак и теперь смотрела как порхает кисточка, окрашивая ее ногти в бардовый цвет.

14

- Вестей тма с чего начать я был у психотеропевта, да да прошу не удевляться, я здоров что несказать о этом бедном парни. Ах да еще новость потерялся некий предмет такой овало образный написанно, а точнее наскорябано железкой "Мозг Ягуна"? Нет не видели? Вот и я тоже. - И огорченно подпер голову рукой. - Ой что я вспомнил, просто один удар и восемь дыр. - Усмехнулся. - Нет не наших Пней восемь, а его Дыр. Так очем то я? Ах ну да вернеся к нашим тараканам, а в точности к стекляшкам просто я тут... - Он прикинул, за чем то начел загибать пальци в этот момент его мозг работал "одна у Ритки, вторая у девченки на тропинки, ну их точно намного больше". - ...примерно двадцать да двадцать стикляшек потерял если увидеш сделай одолжение дяде Ягуну если и не отдай то хотябы покажи.

15

Склепова откинулась на алую подушку и скрестила руки на груди. Болтовня Ягуна ее немного утомила, к тому же выжать из его речей что-то нормально-адекватное было очень трудно.
- Ягун, солнце мое, а также генератор бредовых идей и потока ненужных слов, хочу открыть тебе страшную тайну - психотерапевт тебе соврал. Ты ему рассказал о своем легком помешательстве на каких-то стекляшках? Если нет, он точно поставил тебе неверный диагноз.
Склепп достала пилочку для ногтей и начала слегка подпиливать их. Просто так, чтобы себя чем-нибудь занять. Затем снова подняла голову на Ягуна.
- Но если я найду какую-нибудь стекляшку. Е-мае, какую чушь я несу! то обязательно тебе покажу - голосом психиатра, который укладывает на ночь особо опасного пациента, и пытается всеми силами заставить его уснуть, произнесла Гробыня.
Котик, это все, что ты хотел сказать тете Склеппи?

16

- Как тебе не стыдно конечно же не все! - Он улыбнулся как алегатор "Быть такого не может увсех значимых есть, а у Гробыни нет, значит еще не нашла."
- Гробуль, а Гробуль а сколько стоит весь твой не малый интилект, а то своего не хватает? - "Кого еще подоканывать насчет стикляшек, пойду выду в гостинную глядиш там чего умного скажут".
- Ну что девушка с пилой или с пилкой как это там ваше боевое оружее называеться будем колоться или продолжим в молчанку играть, куда спрятала стекляшку. Если первое то я с удовольствием послушаю, а если второе... - Он горозно выстовил грудь колесом. И тихим голосом скозал.
- ...ну я тогда пойду.

17

- Лапулик, мой интеллект бесценен, как и я сама - Гробыня зевнула.
- Ягун, ты болен, я тебе уже сказала, что нет у меня никаких стекляшек - Гробыня полушутливо-полусерьезно сделала выпад пилочкой для ногтей. И бойся красивую девушку с таким мощным оружием, а то можешь остаться без глазиков - Гробыня помахала пилочкой.
- А впрочем она внезапно сменила тему пошли прогуляемся - Гробынька встала с кровати и слегка потянулась.
(ОФФ: Ягун, пошли в общую гостиную чтоли?)

18

оос: Угу)

- Послевас миледи. Тань мы не далеко. Нескучай звони позудильнику, бей кулаками в стену, в крайнем случии повторяю в крайнем кричи, если что! - Он подмигнул ей. Улыбнулся и пошол за Гробыней.

19

- Ягуни, смотри не напади на меня с тыла. Гробыня погрозила Ягуну пальчиком и улыбнулась. Ибо я с тыла так же опасна (ну и красива разумеется) как и спереди. Гробыня поднялась с постели и направилась к двери. Уже держась за ручку, она повернулась к Тане, почему-то вообще не сказавшей за весь их диалог с Ягуном ни слова.
- Танюха, ты тож приходи, не нужно киснуть в комнате в такой замечательный день! Ягуни, за мной!! - она ехидно улыбнулась и вышла из комнаты.
===> Общая гостиная


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Комната с Черными Шторами