1- Апанина Соколина.

2- 16 лет.

3- Светлое отделение.

4- Светло-коричневые волосы до плеч, глаза светло-голубые. Нос был когда-то сломан, и теперь осталась горбинка. Губы немного пухлые. Есть татуировка на правом плече в виде дракона. Теосложение спортивное. Пальцы на руках длинные и изящьные. Крылья серые(поподробнее о них в биографии).

5- Характер весёлый, может  развеселить даже дракона! Но иногда я становлюсь грустной, задумчивой и говорю непонятные фразы, из-за чего многие могут меня называть сумашедшей. Разозлить меня трудно, но если это сделать, то обидчик вскоре будет  лежать в магпункте у Ягге, а меня будет в очередной раз отчитывать Сарданапал. Короче, не злите меня! Ах да, я ещё очень авантюрна и обожаю приключения! ^^

6- Родилась я в деревне Василькове. Мать вскоре умерла, а отцу небыло до меня никакого дела. Вот и пришлось ходить и попрошайничать. В 9 лет я нашла одного светлого стража - он был ранен(тёмные лишили его дара), и я как могла помогла ему. Когда я закончила его перевязку, за ним пришли его друзья. В благодарность они наделили меня крыльями и дали амулет в виде капли. Если его надеть, то крылья исчезают. После этого забрали в Тибидохс(и ещё - никто незнает что у меня есть крылья!).

7-  Летать на крыльях!

8-Кольцо и амулет Капли.

9- ручной ястреб Крик.

10- Понявшая радость полёта!

11- пишите в ЛС или на мыло: ekat12@mail.ru

12- Опыт средний, появляться буду часто!

13- а надо? :'(

Отредактировано Соколина (2008-10-04 17:56:24)