...на форуме проводится глобальное обновление...

Таня Гроттер и Осколки Стихий

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер,Вероника Свеколт, Селена
Модераторы форума:
Рикки,диана,Алиса
Новости форума:

Форум обновляется.
Просьба ко всем новеньким и стареньким игрокам отписаться в "Перекличке".
Нам нужны учителя всех предметов. Участники!!!

Полезные ссылки:
Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум "Таня Гроттер и осколки Стихий,или противоположности притягиваются!"

Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум!Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа
События игры:
Конец лета,еще не все собрались в школе, ученики находят странные камни-осколки. Время завтрака.
Погода:
Солнечно, дует восточный ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Комната Евгения Самарского>>Даша приходи когда хочешь))


Комната Евгения Самарского>>Даша приходи когда хочешь))

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

- Ради тебя я готов на всё что в моих силах... А это в моих - Я ожидал другого ответа... Женя обнял и поцеловал Дашу. Уже не так страстно, но всё же нежно.
- Что дальше? - Спросил подавая лифчик и кофточку девушке, и взглядом отыскивая свою майке. Где она? А ну её. Подумал и полез в шкаф за балахоном. "Король и Шут"? Пойдёт.
- Что делать будем? Может пойдём погуляем?

32

Даша непонимающе смотрела нга Женю. она быстро моргала
- Но ведь ты сказатл что мы можем прододжить и это долеко не зайдет, ты... уже не хочешь - в глазах у блондинки встали слезы. Она прижала одежду к груди и заплакала. Ее терзала мысль что он решил ее бростиь просле того как она не дала ему того че=го хотела, а тепреь лишь хочет от нее избавится.

33

Услышав слова Даши, Женя повернулся и увидел в слёзы. Он подошёл и обняв её, вытер большим пальцем слёзы.
- Только не плачь... Я наверное тебя неправильно понял, я подумал что ты вообще ничего не хочешь сейчас... - Шыло забрал у неё одежду и броив на кресло, поцеловал.
- Я хочу... Я тебя люблю... И будет так как ты хочешь. Я не брошу тебя... Просто не хотел делать того, чего не хочется тебе. - Женя взял руки  девушки и положив себе на плечи, поднял за бёдра и посадил на себя. Он как, и пять минут назад, хотел её всю исцеловать и ласкать. Только сейчас его возбуждение переросло в устойчивое желание. Главное контролировать себя. Думал он бегая по её подбородку, шее и груди губами и языком

34

Девушка еще некоторое время всхлипывала,  а потом отдалась приятному ощущению. Она медленно начинала таять, ее тело расслаблялось и вскоре девушка почувствовала что начинает падать, спохвотившись в последний миг девушка удержала равновесие и сжала плечи Жени. Она легла и потянула его на себя. Так ей было проще расслабляться и получать удовольствие
- Может ты мне дашь и тебе доставить приятные ощущения или ты хочешь чтоб их получала только я?

35

Услышав слова Даши Женя встрепенулся.
- Мне? Удовольствие? Как? - Парень положил девушку на диван спиной, сам лёг сверху опёршись на руки, что бы не дай Боги, не раздавать свою любимую. - Эээ... Ну давай... Что мне делать?

Отредактировано Евгений Самарский (2008-01-14 20:40:49)

36

- Я не знаю... Жень,... - девушка обняла парня за щею и приподнявшись посильнее прижалась к нему. Девушка уткнулась лбом в плече Жени. У девушки был сильный жар, ее горячие дыхание обжигало грудь парню
- Мне что-то неочнеь хорошо... Так... Наверное всегда бывает, да? - девушка подняла голову заглядывая в бездонные глаза парня, в которых она уже не раз тонула и которые так любила.

37

У неё жар? Чёрт! Я же её предупреждал!
- Даша! У тебя жар! Я тебя предупреждал что если ты заболеешь у тебя есть два варианта? Либо тебя зельями лечу я либо Ягге, что сейчас нереально, либо я тебя лечу любыми возможными способами... Сейчас будет второй вариант, но будет неприятно! - Женя не говоря ни слова выпустил из перстня 2 красные и одну зелёную искру. Зелёная? Хм... Нормально... Это из-за любви? Мда... Девушка от резкой боли сжала руками его шею и плечи...
- Прости, я по другому пока не умею... Потерпи, пожалуста, это не долго! - через несколько минут боль прошла. Шыло проверил температутру, её не было - Как ты теперь?

38

Когда он выпустилд исры девушка почувствовала как ее дыхание пережало, а все органы словно бы выворачивало на изнанку, скручивало и завязывало морским узлом. Боль разгоралась по всему телу, поедала. Но она прошла, правдо то время пока она была казались девушке вечностью. Даша Скрутилась в комочек, она плакала. Девушка начала сильно боятся Женю, он знал что она не любит вречей, знал что боится лишней боли, но специально это сделал. Девушка посильнее сжжалась в 5комочек под парням скрывая лицо волосами и прижимая колени поближе к шее. Плакала девушка безутешно, но еле слышно.

39

- Даша... Любимая... Дорогая... Единственная... Прости... Я не хотел... Я знал что будет больно, но потом было бы хуже - Женя лёг рядом и крепко обнял Дашу, прижав к себе так что бы забрать часть боли.
- Дашенька... Прошу... Не надо... Я посмотрел... У тебя было бы воспаление лёгких... Ягге не пустила бы меня к тебе...  - парень взял одеяло и накрыл себя и девушку их и прижал её ещё сильнее, что бы не мучилась.
- Я не хочу расставаться с тобой и на минуту, и на секунду! Она бы продержала тебя месяц... А так ты уже здорова, тебе надо только крепко поспать и всё будет хорошо! Не обижайся на меня, прошу, я этого не вынесу!

40

Девушка продолжала плакать. Даша дрожала и всхлипывала.
- У меня аллергия на такую магию, меня Ягге некогда ею не лечит... - девушка всхлипывала и закрывала руками лицо. На ее коже появлялись красноватые пятнышки, но девушка упрямо скрывал лицо
- Даже и не думай, его я тебе не покажу - сказала Даша сильнее прижимая руки к лицу, все начинало чесаться.

41

Женя прижал лицо Даши вместе с руками.
- Не показывай, золотко, не показывай...  -ещё сильнее прижал к себе.
- Она бы тебя лечила месяц, а я за несколько минут. Аллергия пройдёт к утру. - парень поднял голову девушки и немного отодвинув руку от губ нежно поцеловал. После этого поровил подушку и одеяло и прижав к себе, так что бы не ушла сказал:
- Утром ничего не будет, дорогая. Я точно знаю! Не знаю откуда, но знаю! Отдохни, любимая, отдохни...

42

- Я не могу спать. Руки ведь съедут с лица и ты увидишь. Я не хочу чтоб ты это видел. Прошу тебя не заставляй меня этого делать, я не хочу ьчтоб ты видел! Слышишь? Не хочу... - девушка почувствовала, как парень ее сильнее прижал к себе и немного успокоилась, перестала плакать по крайней мере.

43

- Я не буду смотреть... Обещаю... - опять руку отодвинул и поцеловал.
- Утром, всё утром. А теперь спи! Я с тобой буду! - ещё крепче прижал и лицо на уровне своей груди примостил, так что бы не мучить любимую, и не заставлять её показывать лицо. Хотя что бы там не было, он будет любить её. Даже если лица не будет, он будет любить её... До тех пор пока она будет с ним и будет любить его...

44

Даша всхлипнула еще несколько раз и примостившись поудобнее задремала. Она накрыла лицо одеялом и ей было жутко трудно дышать, но лучше трудно дышать чем если бы Женя увидел ее страшной, покрытой красными пятнами. Девушка видела сон словно у нее на носу присутствовала прищепка сильно мешающая дышать.

45

Женя почувствовав и услышав тяжёлое дыхание Даши уткнувшейся в его грудь, убрал руки и немного опустил одеяло. Но как и обещал не посмотрел на её лицо. Спи, дорогая, спи. К утру всё пройдёт и всё снова будет хорошо. Через несколько минут, Даша стала дышать нормально и Теперь он смог бы уснуть спокойно, мог бы... да не уснул, что-то ему мешало, но он не знал что. Шыло выбросил из головы всё кроме Даши и через пол часа спокойно уснул.

46

Девушка проснулась поздней ночью. На душе как-то было неспокойно, жутковато. Дарья встала на кровати и осмотрелась. Тьма пожирала комнату, хотелось немедленно лечь и зарыться в одеяло. Даша кусала нижнюю губку
- Я сильная и смелая. Мне не страшна какая-то там тьма - пыталась себя успокоить шепотом Дашга переступая через Женю и спускаясьь на пол. Ее внимание привлекло что-то бле стящее, она начинало изллучкать свет. Девушка подняла это рукой, это был осколок, он был острым и оцарапал кожу на руке девушки, но его красота притягивала, блестящий, он отразил прекрасное личико Дарьи.
- Если это подарок мне я Женьку просто расцелую! - решила девушка и бесцеремонно включив свет потолкала парня в бок
- ЖЕЕЕЕНЬ! Подъем, птички уже поют. Это твое? - она показала осколок, его она держала аккуратьно, двумя пальчиками левой руки, а во второй руке сжимала какую=-тьо тряпку найденую на полу. Не важно было от кудо она, важно чтоб остановилась кровь и это зеркальце она делало девицу такой красивой

47

Женя резко встал и ничего не понимая несколько секунда смотрел на Дашу.
- А? Что? - Тут он увидел в руках у девушки стекло, тряпку и капающую на пол, из-под грязной тряпки, кровь.
- Ты что наделала? - Почти прокричал Шыло подскакивая и забирая у неё из рук стекло.
- Ещё и и тряпку грязную взяла! - сказал и не глядя бросил стекляшку на диван. - Дай руку! - Женя убрал тряпку, но под ней было всего лишь несколько глубоких царапин. Он по привычке полез в карман штанов и достал салфетку пропитаную его заживляющей магией и приложил к руку Даши. Через несколько секудн ранки зажили.
- Что опять случилось? Зачем ты это сделала?

48

- Я нечего не делала. Было так темно и страшно, а потом засияло что-то и это оказался осколок, он конечно острый, но в этом зеркальце я такая красивенькая. Мне он нравится. Это пождарок мне, да? Женька, ты самый лучший! Мне оно так нравится! Оригинальное и делающее меня такой красивой! - девушка повисла на шее Женьки даже не отругав его за то что он заживил ее рамнк, ей было очень приятно получить такой красиввый подарок. Девушка зацеловывала щеки любимого не оставляя не одной клеточки не поцелованной трижды

49

- Ну... Эээ... Мюююэээииии... - протянул парень нерешительно...
- Это не я... - покраснел немного. - Я не знаю от куда это взялось, если бы знал, то не стал так волноваться что ты порезалась, а просто залечил бы... Эээ... Что это можно не спрашивать... - Женя взял осколок и посмотрел на него, там отразилась Даша... По спине прошёл холодок...
- И правда ещё красивее, хотя я даже не думал что это возможно... Ты и так у меня самая красивая и замечательная... Но это всего лишь стекляшка... Что ты с ней будешь делать?

50

- Не знаю. Мне нравится в нее смотрется... Она такая красивая... Блестящая и я в нейь такая красивая отражаюсь. - Девушка довольно улыбнулась и обняла парня со спины так как он стоял повернувшись к ней спиной. Ее руки начали ласкать его шею и чуть залазить под майку, руки плохо доставали чтоб залезть туда посильнее. Постепенно руки съехали вниз и девушка больно ущипнула парня за зад
- Мррр... Обрати на меня внимание, милый.

51

Женя немного дёрнулся когда Даша ущипнула его, но скорей от неожиданности, чем от боли. Он повернулся, посмотрел ей в глаза, обнял и поцеловал.
- Ты и так у меня самая красивая! И без этой странной дурацкой стекляшки! - парень поднял девушку на руки и акуратно бросив на диван игриво прыгнул сверху. Он задрал маечку на животе девушки и стал так же игриво его целовать и покусывать
- А чей это вкусный животик тут у нас? Ща я его скушаю!

52

Девушка нахмурилась и закрыла руками живот
- Не сюсюкай со мной, мне это не нравится, я не ребенок твой, я твоя девушка, Женя, не забывай об этом. Меня раздрожает подобное сюсюканье, а не заводит. Понимаешь? - девушка нахмурилась и попыталась выползти из под Жени. Страсть которая несколько минут нахлынула на нее исчезла словно ее и не было. Поведение Жени было простог ужасным. Девушка встала и взяла стекло в руки и аккуратно положила его на стол.

53

Женя перехватил руку девушки резко спрыгнув с кровать и обнял её и поцеловал.
- Прости, Дашенька... Я хотел... А не важно уже что я хотел, просто прости, я так не буду делать больше. - крепче к себе прижал, поцеловал и на руки поднял.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Комната Евгения Самарского>>Даша приходи когда хочешь))