...на форуме проводится глобальное обновление...

Таня Гроттер и Осколки Стихий

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер,Вероника Свеколт, Селена
Модераторы форума:
Рикки,диана,Алиса
Новости форума:

Форум обновляется.
Просьба ко всем новеньким и стареньким игрокам отписаться в "Перекличке".
Нам нужны учителя всех предметов. Участники!!!

Полезные ссылки:
Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум "Таня Гроттер и осколки Стихий,или противоположности притягиваются!"

Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум!Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа
События игры:
Конец лета,еще не все собрались в школе, ученики находят странные камни-осколки. Время завтрака.
Погода:
Солнечно, дует восточный ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Комната Евгения Самарского>>Даша приходи когда хочешь))


Комната Евгения Самарского>>Даша приходи когда хочешь))

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Небольшая комната, как коммунальная комната у лопухоидов, на одно. Большой шкаф, письменный стол и раскладной диван. Обычно он собран, но бывает что и разложен. На столе лампа из мира лопуходов, он подкачиваемая магической энергией что бы горела. На одной из стен, та что ведёт в соседнюю комнату, настенный ковёр.

2

Даша вошла в комнату и тут же устроилась на столе красиво выпрямив спину и качая ножками. Девушка чувствовала легкое недомагание и озноб
Вчера не стоило гулять под дождем в летнем платье... Так и думала, что подхвочу какую-то заразу. Но почему именно здесь и сейчас это проявилось? Надо чтоб он не узнал! Очнеь надо чтоб не узнал!!! - думала девушка покусывая нижнюю губку
- чем займемся?

3

Женя закрыл дверь и подошёл к Даше сидящей на столе. Он поставил руки по сторонам от неё и поцеловал.
- Я ведь обещал романтический ужин! - Парень почувствовал что девушка заболевает. Не нравиться мне это! Шыло поцеловал её в лоб, проверяя температуру, так что бы она не поняла его планов. Температура! Небольшая, но есть! Ох как я это не люблю!
- Опять под дождём легко одетая бегала? - Даша стыдливо опустила глаза.
- Знаю что не любишь когда лечу, но потом спасибо скажешь! - Женя поднял её на руки и понёс на диван. - А лечить я тебя буду... буду лечить... Лаской, любовью и заботой! - Положив её, он порылся в портфеле и достал бутылку красного вина и коробку шоколада. Девушка захотела встать, но парень мягко остановил её движения рукой.
- Не вставай! Лежи! Я сам всё сделаю! - улыбнулся и произнёс первое заклинание: погас свет и в комнате стало полутемно... Второе -  и появились свечи: зелёные и красные. Третье и всё стало утопать в лепестках роз. Шыло сел на диван и вытащил из воздуха, без единой искры или заклиная, два хрустальных бокала. Даша присела на диване и парень налив ей вина присел рядом. Пока что его бокал был пуст. Он открыл коробку шоколада и, только теперь, налил себе вина.
- Выпьем за нас. За то чтобы мы всегда были вместе. Везде! На брудершафт? - Взял конфету и протянул свой бокал по напрявлению к бокалу девушки.

4

Даша приняла его предложение и обвила его рукой своей. Потом выпила вино до конца, затем мягко и нежно прикоснулась своими губами к его нежным губам. Поставив бокал на диван она запустила руку в его волосы не прекращаяы поцелуй и начиная массажировать его голову. Вторая рука легла на его колено, мягко и непренужденно. Поцелуй прекратился так же неожиданно как и начался. Девушка нагнулась и подняла лепесток розы
- Красиво! Это так красиво и романтично и все же не надо меня лечить, лады? Ты же знаешь что я это не люблю, что мне это не приятно, я вон после драконбола с переломом руки от Ягге по стадиону убегала, а тут всего лишь простуда, ненадо на нее внимания обращать, ну какая разница кашель, температура... Не обращай внимания, зай - попросила Даша упрямо вставая хотя ей было чертовски прятно внимание парня и его ласка и романтизм.

5

Женя встал, всё ещё держа в руке конфету, подошёл к Даше и засунул шоколад девушке в рот, когда она начала жевать его, парень поцеловал и прижал её к себе.
- От Ягге ты можешь убегать и с переломом ноги, а от меня не убежишь и с ссадиной. Я не хочу что бы какая-то мелочь помешала нам быть вместе. А если ты не хочешь что бы тебя лечил я, тебя будет лечить это - Шыло "хап-цапом" вытащил из портфеля какую-то склянку с прозрачной жидкостью. Девушка в ужасе отшатнулась, но он удержал её.
- Вот видишь... Уж лучше я. Зато в следующий раз не будешь под дождём бегать в летнем платье! Во всяком случае без меня. -  Женя сново поцеловал Дашу и опять подняв на руки, положил на диван, предварительно разложив его заклинанием.
- Выпьем ещё? - спросил наливая вино. - За что?

6

- Ты следил за мной вчера? Ну просто иначе ты бюы не узнал. что я была в летнем платье на улице. Жень, я не буду с тобой бегать под дождем, ты можешь заболеть, а что я без тебя делать буду? - Даша сжала руку парня и упррямо села на диване подняв голову вверх и любуясь своим любимым.
Какой же он милый, такой добрый, заботливый... - Даша тепло отнялоа Женбю за пояс и приятнула к себе поближе, выше обнять она его попросту не достовала.

7

Женя сел на диван рядом с Дашей и тоже обнял её.
- Нет, я не следил. Я просто знаю, мне не обязательно тебя видеть что бы знать. Я слишком хорошо тебя знаю. - парень поцеловал девушку и положив её на диван лёг рядом, забыв про бокалы с вином. Они не успели опрокинуться и пролить одержимое так как парень подхватил их и поставил на стол.
- Глупая ты. Я ведь не могу без тебя! А если ты заболеешь? Что мне без делать тогда? Лучше не болей если не хочешь что бы я тебя лечил. Никому не дам лечить, то что смогу сам, а если серьёзное что будет? Уж лучше я сам! - сказал и обняв крепко в шею целовать нежно стал.
- Вот так лечить! И ни как иначе. Во всяком случае сейчас!

8

Даша разулыбалась. Ей была очень приятна ласка Жени. Она любила его, и это было ей жутко приятно.
- А я уж было подумала что ты будешь меня действительно лечить, мне даже стало страшно! - пожаловалась Даша и еще больше улыбнулась
Какой же он лапочка! Приятно то как!!!

9

- Только так! Я люблю тебя и не хочу что бы тебе плохо было... - Женя крепко обнял девушку и поцеловал. Я правда её люблю, везде и всегда... любить буду!
- Меня надо бояться! Я страшный и ужасный! - сказал шутливо и осторожно сев сверху на девушку начал её нежно кусать и целовать - Злой и серый пёс! Скушаю всю-всю! - кусая шею, руку и плечё. - Ах, какая ты у меня вкусная! Никому и кусочка не останется! Сам всю съем. - Шыло начал рычать и кусаться как играющий щенок. Я сошёл с ума! Да ну и чёрт с ним! Главное что бы она рядом была!

10

Девушка пыталась пищать поначалу, а потом замолчала и даже захихикала.
- Женьк, перестань меня покусывать, ладненько? У меня кровопотеки остаются. У меня же тонкая коожа и близко расположенные кровеные сосуды, мне больно - попросила Даша показывая красныо-фиолетовые следы на коже и внимательно смотря Жене в глаза
- Меньше такой страсти и больше нежности, пожалуйста

11

- Я сниму все подтёки и синяки! - сказал Женя, переставая покусывать Дашу. - Как скажешь, дорогая. - произнёс и начал в шею нежно целовать. Одна его рука скользнула вниз и за бедро ногу вверх подняла, вторая под спину, минуя кофту и спину нежно ласкать начала. Шыло целовал сначало шею, а потом стал ниже и ниже опускаться. Приподнял кофту на живате и стал целовать там, пупок языком лаская и верх-вниз по животу губами скользя.

Отредактировано Евгений Самарский (2008-01-11 23:24:41)

12

Девушка повернула голову на бок следя за действиями парня и еле сдерживая смех. А потом всеже засмеяласаь, открыто, весело. девушка закрыла живот руками
- не мучай, мне ждико щекотно!!! А насчет залечивания ненадо, пожалуйста не надо, мне не приятна лечебная магия, ты ведь знаешь что она мне болезнена - сказала Даша и подняла его голову обетими руками.
- Евгаш, ты очень милый, но мне так жутко щекотно... Хочешь меня защекотать до смерти - шутливо прищюрилась

13

- Ну хорошо, не хочешь этого, будешь кушать! - Шыло произнёс заклинание и на столе появился огромный кусок торта! Он был настолько большой, что врядли его бы съел один человек. Это была только часть намёка. Рядом с тарелкой появились в ложечки, бутылка сладкой воды "Дюшес" и два высоких бокала.
- Будем торт кушать! А то ты у меня такая худенькая! Будем это исправлять. - Женя поднял Дашу на руки и перенеся посадил в кресло и закутал в одеяло взятое с дивана.
- Тортик-тортик! Вкусненький тортик! - Сказал и налив воды в бокал, взял ложку и начал кормить девушку, не забывая давать водички что бы его любимая не ела в сухомятку.
- Кушай-кушай! - Блин, я-то о ней забочусь и заботиться буду! Но ведь сейчас она больна, а когда выздровеет будет ли позволять такое?

14

Вначале девушка пыталась сопротивлятся, но это некак не помогло ей. Точнее Женя был несговареваем и продолжал засовывать ложку в рот девушке не смотря на сопротивление. Даше не оставалось нечего как сдаться и есть. Торт был вкусный, мядовый с кусочками разноцветного желе. Даша вообще обожала сладкое, но себе некогда не позволяла его боясь набрать вес.
- Женя, мне нельзя так много калорий я уже недлелю есть не буду, может хватит уже, а? - попыталась сказать что-то против Даша.

15

- Я те дам! Недель она кушать не будешь... Покусаю! Лучше упитанная и весёлая, чем иссохшая и зла! Кушай-кушай! - сказал Женя продолжая ложку за ложкой засовывать девушке в рот тот, переодически награждая её поцелуем.
- Жуй-жуй, глотай! Вот водичкой запей, что сухонько не было! - Она меня будет кормить, интересно? Или мне самому начать есть? Хм...
- Ещё будем кушать тортик? Или хватит? - сказал парень когда девушка съела примерно треть куска. - Вкусьненько? Можно и другой сделать!

16

- Если я буду упитанной я тебе разонравлюсь - девушка назхмурилась и высунув руки из под одеяла перехватила ложку и стала куском торта кормать Женю
- Тепреь ты давай жуй и глотай. Еще меня вздумал так много кормить, да еще слидким и калорийным. Ешь давай, работай челюстями. Ну-ка, ну-ка. Жуем... - Даша хихикала над парням быстро засовывая ему ложку с тортом в рот.

17

Женя съел с ложки очередной кусочек торта и придержал руку Даши.
- Хватит. - прожевал и запил. Шыло встал, подошёл к девушке и поцеловал её. Выпустив искру, но не произнеся ни единого слова: торт изчез, вместо воды появилась бутылка красного шампанского и два бокала для него.
- Ну этот торт! - парень сел рядом с Даше обнял и поцеловал её. - Это лучше!

Отредактировано Евгений Самарский (2008-01-13 13:47:23)

18

Поцелуй заставил девушку забыться. Она потеряла счет времени. Девушка летела где-то высоко и долеко. Нежный, но страстный поцелуй не мог не заставить забыться. Девушка обхватила руками голову парня, ее пальцы забрались в его волосы и ласкали голову. Язычек проник в его рот поднимая в танец и его язык, сплетаясь с ним, потом язык прошелся по его мягким губам, а руки уже стекали на плечи, пояс и забирались под майку лаская его торс, выписывая различные узолры на его коже. Девушка оторвалась на несколько секунд от его губ и стянула майку отбросив ее куда-то долеко. Потом сного начала его целовать, руки уже беспрепятственно гуляли по его торсу

19

Женя был немного удивлён действиям Даши. Удивлён, но несказанно рад. Ведь так давно её любит. Когда его майка улетела в неизвестном направлении, он недолго думая расстегнул на девушке кофту и не разрывая поцелуя снял её. Под кофточкой, кожа Даши была ещё более бледной, и ещё более красивой. Красивые груди были скрыты белый лифчиком. Так! Он только мешает подумал и расстегнув и его, снял. Не прекращая страстного поцелуя, Шыло ласкал упругие груди руками, но потом оторвавщись от сладких губ опустился и языком и губами стал ласкать груди и соски.

20

Девушка была смущена и напугана. Она не была готова к такому повороту событий. Дарья стыдливо прикрывала грудь руками.
- Не смотри туда, слышишь... - взволнованно попросила Даша. У девушки такого еще некогда не было и она боялась такого, не знала что быдет и боялась этого незнания. Даша сильнее прижала руки к груди и опустила голову.
- Мне страшно! Успокой! - попросилап Даша часто и невинно моргая.

21

Женя поднял голову девушки за подбородок и поцеловал в губы.
- Успокойся. Всё хорошо. Не стесняйся... Успокойся. - Шыло ещё раз нежно поцеловал Дашу в губы. Теперь это был долгий с трастный поцелуй. Даша убрала руки от груги и обняла парня. Он опять начал спускаться ниже, целуя в подбородок... в шею... в одно плечё... в другое... потом между грудей, а потом опять языком стал сосок ласкать.

22

Дыхание Даши начало сбиваться, но потом девушку стали тиранить различные мысли отвлекающие ее от возбуждения
Инетересно, а как я выгляжу? А что Женя думает обо мне? О моей грукди? Ой! А вдруг я ему не понравлюсь полностбю голой, а вдруг уже не нравлюсбь?! Что мне сделать? Как получше устроится? Сесть? Встать? Лечь? Что же делать?! - мысли летели одна за другой. Даша слижком волновалась и ее тело сильно напряглось. Женя наверняка это почувствавал.

23

Она напряглась Волнуется
- Успокойся и не волнуйся. Делай так как подсказывает сердце. - сказал Женя и оставив грудь перешёл к губам. Их языки сплелись в страстном и горячем танце, который увлёк их за собой в иные миры.
- Расслабься, всё будет хорошо. - Шыло стал ласкать мягкую кожу девушки, лёгким прикосновением пальцев, шея... спина... ягодицы... опять спина, стал водить подушечками пальцев выше копчика. Девушка застонала. Это щекотно, но очень приятно. И парень это знал. Потом тоже самое на шее, языком там тоже приятно! Стал языком шею ласкать.

24

Уверенный тон Жени способен был сделать с Дашей многое. Она дейтвительно расслабилась. Ко всему он стал еще дыко нежным и ласковым, как ручной котенок. Он не трогал грудь и не стягивал джинсы, что на данный момент еще больше успокоило девушку и она решила что пока как бы то нибыло волноваться рано, но все же один вопрос остовался.
- А мне не будет больно? - тихо спросила она заглядывая вего глаза. Спрашивать что-то когда ласкатют твою шею нереально сложно, девушка буквально таяла от его языка, и сконцентрироваться на вопрос было ей чем-то ОЧЕНЬ трудным, но она все же нашла в себе силы, этот вопрос все же очень сильно волновал ее, был еще один сильно волнующий и его девушка решила тоже задать
- А что если у меня появится ребенок?

25

ЖЕня поднял глаза и и столкнувшись взлядом с Даше, посмотрел на неё непонимающим взглядом.
- Какой ребёнок? Ты о чём? - Он действительно не понимал о чём она. - Нет, какой ребёнок... Рано ещё... Если этого не хочешь, мы можем ограничиться ласками... - сказал и продолжил подушецками пальцев ласкать нежную кожу, а языком то шею, то язык девушки. Переодически награждая поцелует то в один глазик, то в другой, то в нос. Руку в волосы запускал и нежно массировал.

26

- Я не про это, Женя! - девушка назхмурилась она ожидала несколько иного ответа и этот ей очень не понравился
- ЧТо если у нас появится ребенок, ты меня выходит, бросишь?! ЖДа и потом ты не ответил на вопрос будет ли мне больно, это значит что будет да?! - де вушка нервно покусываала нижнюю губку она скрестил руки на груди
- Ответь, мне это очень важно, разве ты сам не понимешь, насколько важно!

27

- Глупая ты! Я тебя никогда не брошу, что бы случилось! Ребёнок у нас будет, но потом, ещё рано. И больно тебе не будет! Не будет! Успокойся. Всё хорошо будет. Я буду с тобой... во всяком случае пока ТЫ этого хочешь! Ты ведь хочешь что бы я был с тобой7 Или нет? - прищурил подозрительно-непонимая глаза.

28

- Хочу. Очень хочу... но мне немного не по себе. Просто у меня этого некогда не было и мне страшно. А ты мне даже не говоришь что будет дальше и хорошо это или плохо, будет мне болеть или нет. Мне просто страшно от незнания что будет - Даша посильнее прижалась к Жене уткнувшись любом в его плече. Через некоторое время она отстранилась и вщзглянула ему в глаза
- Мне неудобно сидя, давай перейдем на диван и давай продолжим, но ты успокаивай по чаще, а то я начитнаю боятся сильно.

29

- Будет больно совсем чуть-чуть... Я не могу сказть хорошо это или плохо... Ели ты не готова, мы может отложить и сделать это тогда когда ты будешь готова. Я не хочу тебя заставлять... - Женя поднял на руки девушку и поднеся к дивану положил её - Если ты хочешь мы можем просто выпить... Или просто продолжить то что начали, не переходя к более серьёзному...

30

- Хорошо, мне подходит такой вариант и мне кажется я действительно не готова, тем более мы пара от силы несколько часов. - Даша слегка улыбнулась и обняла Женю. Она закрыла глаза и тяжело вздохнула
- Я люблю тебя, но еще рано, ты можешь подождать? - Даша внимательно смотрела в его глаза.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Комната Евгения Самарского>>Даша приходи когда хочешь))