...на форуме проводится глобальное обновление...

Таня Гроттер и Осколки Стихий

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер,Вероника Свеколт, Селена
Модераторы форума:
Рикки,диана,Алиса
Новости форума:

Форум обновляется.
Просьба ко всем новеньким и стареньким игрокам отписаться в "Перекличке".
Нам нужны учителя всех предметов. Участники!!!

Полезные ссылки:
Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум "Таня Гроттер и осколки Стихий,или противоположности притягиваются!"

Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум!Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа
События игры:
Конец лета,еще не все собрались в школе, ученики находят странные камни-осколки. Время завтрака.
Погода:
Солнечно, дует восточный ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Комната Лены и Джеси>>Тут живём мы! )))


Комната Лены и Джеси>>Тут живём мы! )))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Комната, как комната.. ))

Отредактировано Селена (2007-12-29 17:37:53)

2

---> Общая гостинная

Зашла в комнату и легла на кровать.

3

--> Общая гостиная

Джессика зашла в комнату и увидела Селену, лежащию на кровати.- Чего лежим? Кого ждем?- весело спросила Джесс.- Ладно можешь не отвечать.Лучше расскажи немного о себе.- садясь на свою кровать сказала Джесс.

4

Оглянулась на Джессику и улыбнулась.
- А вот и ты.. Жду-то я, собственно, тебя...

5

Зевнула.
Скучно...
Сладко потянулась и начала рассказ.
Я, собственно, совсем обычная персона.. Училась хорошо, закончила музыкалку... Хорошо пою, рисую и танцую..
Улыбнулась.
А вот о тебе мне узнать интересно..

6

- Ну раз интересно...Родиласья я в семье магов.Семья небольшая мама, папа, я и двое старших братьев.Кстати, именно благодаря им я сейчас в Тибедохсе.Ну что тебе еще рассказать... - Джесс встала с кровати и подошла к окну.-Училась я тоже хорошо, занималась художественной гимнастикой.Ну вроде все. - закончила рассказывать Джесс.

7

Моргнула удивлённо. А кто твои братья?.

8

-Обычные люди. У них нет магических способностей. Я тоже думала, что их у меня нет, но Макс и Седрик помогли им проявиться.Вот такие у меня братья. - воспоминания нахлынули на Джесс.

9

Заметила выражение лица. А как помогли?..

10

- Знаешь, обычно магические способности  проявляются в кретических ситуациях. Ну так вот они и устроили мне кретическую ситуацию.Убить их за это мало. Но с другой стороны я им благодарна.С их помощью у меня появился дар к телекинезу. Кроме телекинеза я владею огнем и умением исцелять.- Джесс посмотрела в окно. - А как у тебя проявились магические способности?- Джессика очень любила слушать истории из жизни людей и сейчас она удобно устроилась в кресле, и приготовилась слушать.И все же Селена очень интересная и милая девушка.Думаю мы сней подружимся.

11

Уважительная просьба:::::

ДЕВОЧКИ!Посты не меньше 3 полных  строк!

12

ОСС: Вероника, примем к сведению!..
Вздохнула и улыбнулась. У меня, в принципе, не такая уж и экстремальная ситуация произошла.. Я просто сильно разозлилась на учительницу и чуть не сшибла её с ног сильным потоком воздуха.. Облизнула губы. То что ситуация была критическая, я поняла, а вот какая именно?.. Рассмеялась, после неудачной попытки состроить серьёзную гримассу. Я, наверное, задолбала уже тея с этим допросом?.. Но что поделаешь - такая уж я! Всё про всех знать хочу!.. Улыбнулась и подмигнула. .. про всех, с кем я общаюсь..

13

- Они решили меня розыграть. Ворвались ко мне в комноту посреди ночи и притворились грабителями.Приставили к моему горлу нож и грозили убить.У меня была паника и первое что попалось мне на глаза, был рюкзак.Он был довольно тяжелый, но каким-то образом я одни взглядом смогла поднять его в воздух и вырубить моих грабителей.Без сознания Макс и Седрик были где-то час. Я конечно на них сильно обиделась, но потом простила. -Джесс замолчала, но молчание длилось не долго.-А у тебя есть сестра или брат?

14

Моргнула и улыбнулась. - У меня сестра есть. Аней зовут. Она хорошая, но моих увлечений не разделяет. Говори, что это всё бред сивой кобылы.. Я имею в виду магию.. Ещё раз улыбнулась и посмотрела на Джесс. А твои-то знают, что ты тут?.. Я вот Ане сказала.. Правда, не знаю как.. Может, между нами есть какая-то телепатическая связь?.. Мы же сёстры.. Но я точно знаю, что она отнеслась к этому, как к шутке.. Загадочно улыбнулась в пространство. Интересно, а как бы она отреагировала, если бытоже загремела в Тибидохс?.. Усмехнулась. Наверное, назвала бы всех психами.. Но, со временем, поверила бы.. и стала бы великой волшебницей.. Облизнула губы. Я же её хорошо знаю!. Она верит в чудо не меньше, чем я.. Просто, она боится казаться маленькой.. Хотя и младше меня на два года!..

15

Да, мой знают, что я в Тибе.И даже в честь моего отъезда закатили вечеринку. Ой, что там было... Мрак! Джесс весело улыбнулась.И все же клевые у меня братья.Слушай, я не знаю как ты, а я что-то проголодалась. Как ты смотришь на то чтобы пойти и пообедать?

Отредактировано Джессика (2008-01-06 18:12:17)

16

Улыбнулась. Ты просто читаешь мои мысли! оскликнула Селена и подмигнула Джессике. И, кстати, хочу узнать.. Ты где до Тибидохса-то жила?.. Это таки допрос... Состроила кислую мину, подумав так, но, тут же опомнившись, вежливо улыбнулась Джесс.

17

В Питере жила.Должна сказать это очень красивый город.Ну что пошли обедать? А то мой живот не прости мне, если я сегодня не съем что-нибудь.-Джесс встала с кресла и подошла к двери.Так ты идешь?- спосила она у Селены.

Зал Двух Стихий -->

Отредактировано Джессика (2008-01-08 11:30:31)

18

Встала с кровати и кивнула.
- Спаршиваешь?! Иду конечно!
Широко улыбнулась и последовала за Джесс.
---> Зал двух стихий


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка ролевых тем » Комната Лены и Джеси>>Тут живём мы! )))