...на форуме проводится глобальное обновление...

Таня Гроттер и Осколки Стихий

Объявление

Администраторы форума::
Таня Гроттер,Вероника Свеколт, Селена
Модераторы форума:
Рикки,диана,Алиса
Новости форума:

Форум обновляется.
Просьба ко всем новеньким и стареньким игрокам отписаться в "Перекличке".
Нам нужны учителя всех предметов. Участники!!!

Полезные ссылки:
Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум "Таня Гроттер и осколки Стихий,или противоположности притягиваются!"

Ув. Гости регистрируйтесь, и Вы увидете весь форум!Рейтинг игры NC-17
Дата и время:
Суббота [12.00-17.00] 26 августа
События игры:
Конец лета,еще не все собрались в школе, ученики находят странные камни-осколки. Время завтрака.
Погода:
Солнечно, дует восточный ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка остальных тем » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

....

2

У ми вопросеГ. Будут ли на роелвой отыгрываться уроки?

3

Да,надо бы учителей набрать только...
Таня Гроттер
Напиши анкету для учителей,я потом если что подправлю

И еще,предлагаю осколки разделить на главные и второстепенные, Главные четыре - Огонь,вода ,воздух,земля.Жизнь и смерть - как оболочка целого,а все остальные содержимое...

И еще...Рекламу надо переписать....)))Если совсем некому.то я перепишу только позже.когда полностью сюжет доделаем)

4

Вероника Свеколт
У ми подруга хотела училой зарегится..) Поэтому собсна и спрашиваю)

5

Стефани Грубер
Ну...Эмм....Есси ты так заинтересована...Может напишешь анкету?А то у меня времени нет...Четыре сочинение по итальянскому это попа....))

6

Вероника Свеколт
Ммм, я попробую. Я возьму как основу простую анкету, ок?
Госпади, а че так много? Нам даже литовка (а это скотина редкосная) стока не задаёт!

7

Стефани Грубер
Да конечно))

Ммм...Я просто практически все уроки итальянского прогуливала пол года эти,а сейчас полугодовые ...Надо все исправлять)Ну короче сижу тут пишу блин)

8

Вероника Свеколт
Сокребла остатки ума. Оказалось, что их не так уж и много. Больше ничего не придумала... Гоменасай.
1. Полное имя и фамилия учителя.
2. Возраст.
3. Отделение
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения! По желанию картинку. Обязательно указывайте существенный недостаток внешности, идеальных людей не бывает)
5. Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения! красноречивее пожалуйста!Так во сто раз интереснее,согласны?)
6. Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений. Только, не надо много сирот,пожалуйста!Смертность не так велика, что бы в Тибидохсе собрались все сироты.)
7. Какой предмет преподаёте?
8. В чем суть вашего предмета? (Вопрос не потому что мы тупые, просто вы должны понимать, что преподаете и главную ценность вашего предмета)
9. Опишите свои методы проподования, отонение к ученикам.
10. Способности (но не слишком много, а то окажетесь сильнее самого Сарданапала)
11. Артефакты (необяз.)
12. Животные (необяз.)
13. Личный статус (необяз.)
14. Связь с вами (е-мэйл, номер квипа или аськи)
15. Опыт игры и частота посещения.

9

Нормально))Кое что подправила)Твоя подруга может регистрироваться)

10

Ща, позвоню ей...

11

А где комната Таньки и Грибыни?

12

там где написано:Комната с черными шторами

13

Люди, я перед тем, как заполнять анкету, хочу спросить: можно ли преподовать неканонический предмет? Я бы тогда мифологию взяла.

14

Можно)

15

У меня вопрос: в списке персонажей Гробыня Склепова обозначена как уже занятый персонаж, но судя по профилю игрок неактивный. Можно его заменить?

16

ГробыняСклепова
конечно! Пиши анку и будешь принята

17

Таня Гроттер
спасибо, анкету написала ^^

18

Эм-мм, это я, Маргарита, тока персонажа поменяла...
Хотелось бы узнать всю информацию об уроках. Как отыгрывать будем, когда, где собственно...
И ещё, где можно (если можно) создать себе комнату, кабинет?..

19

Пфф, меня проигнорировали...  :(

20

Nikolette
Эмм...Извиняюсь...
Значит так...Уроки будут отыгрываться как обычно,то есть в обьявлении пишем:урок такой-то,все туда,ты там отписуешся,выкладуешь лекцию и домашнее задание(если учитель) Если ученик то просто идешь оставляешь пару постов,а дз в лс  учителю скидуешь.Учителя обязаны выкладывать не меньше одной лекции в неделю на проверку робот не больше трех дней,хотя если ученики не особо волнуются,то можно и задержать...Далие...оценивание...Ну это уже тут создайте тему и обсудите ,учителя.как хотите оценивать.У меня по этому поводу идей пока что нет

Комнаты,кабинеты можете создавать практически везде.но в разумных пределах(Комната Зубодерихи не может находиться в океане,или же она будет спать на коврике возле жутких ворот и т.д.)

Ну вроде все...Если что-то не понятно спрашивай

21

У меня просьба. Можете мне в нике имя разъединить?

22

Все)

23

Сенкс)

24

Вы конечно можете не обращать на меня внимания, но я таки предложу. Вот почему бы вам не сделать в профиле дополнительное поле с отделением? так будет проще чем бегать смотреть в анкету. Если хотите, могу достать красивые надписи.
И мне например не видно в каком форуме есть новые сообщения...темновато.

25

Мммм...Согласна...щаз пока что стиль я меняю...Но твое предложение в силе.Ты сможеш все сделать?скрипты там,то се?

26

ооуу...так вообще ничего не видно)
скрипты на что? что именно ты хочеш поменять?
я вижу фон у вас уже стоит, и вам остается только поменять диз и каталога в настройках. Берите что-то из последних в списке, с ними будет видно фон на заднем плане

27

Да это глюк какой-то был...
Фон на заднем плане это временный...
Поменять диз я могу но мне нужно две основных картинки...А времени искать их нет...
А вот каталог настроек ...Хм...Короче делаю тебя админом на некоторое время...Занимайся....

28

Извените что пропала, глюк приключился...щас что-то попробую подобрать. Я так поняла вы хотите темное) *пошла подбирать стиль*

29

у кого-то что-то меняется? :blink:

30

Давай...Спасибки за помощь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Осколки Стихий » Свалка остальных тем » Вопросы и предложения